Войти
Юлия
Юрмала

Добрый день, пишу первый ...

Поздравляю с беременностью)) у меня те же проблемы с кишечником и поясницей🙈

0
20.03.2019
Юлия
Юрмала

Спасибо Виолетта!! 🙈 чем спасаетесь?

0
21.03.2019

Да никак(( мучаюсь пока, поеду 26 марта к врачу спрошу у нее, что можно принимать. Попробовала Энтосоргель, не особо помог

0
21.03.2019
Юлия
Юрмала

Понятно. я 25 пойду, пока эспумизан помогает от вздутия, противопоказаний не нашла, но злоупотреблять тоже не нужно я думаю

0
22.03.2019

Сделайте тест и успокойтесь, по крайней мере уже будет понятно от чего отталкиваться. Ваши проблемы с кишечником может быть и от некачественной пищи.

0
20.03.2019
Юлия
Юрмала

Все в порядке, это все таки Б, а кишечник от перестройки организма балуется, Спасибо

0
20.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Почему боитесь? В тесте нет ничего страшного, либо вы беременны, а если нет, то не стоит откладывать визит к врачу, он вам поможет разобраться с вашим здоровьем.

0
20.03.2019
Алла С
Планирую Москва

У вас или сбой или беременность, надо делать тест или сдать хгч. Если беременности нет, надо искать причину. Сделать узи.

0
20.03.2019
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Волков бояться, в лес не ходить)) От того, что вы о беременности узнаете позже, а не сейчас, она сама по себе не рассосётся)

0
20.03.2019
Юлия
Юрмала

Всем спаисбо, сделала тест все таки Б, очень рады с мужем ))))))

0
20.03.2019
Юлия
Юрмала

Да дело не в том, что я ее боюсь, была одна неудачная, 6 лет назад, боюсь повторения.

0
20.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

если боитесь то не делайте, гадайте дальше что у вас)

0
20.03.2019
Двойня ХГЧ

Похожие записи