Девочки подскажите, первая, планированная беременность и двойня. нам 6-я неделя. 25.03 сдавала ХГЧ 11900, и сегодня (27.03) сдала 19620, нормально ли это?
Тель-Авив
Удваивается. А какой смысл уже хгч отслеживать сейчас?)) В любом случае динамика есть!
0
27.03.2019
Ответить
Юрмала
Да очень волнуемся с мужем, прием только 5 апреля, хочется чтобы све было хорошо
0
27.03.2019
Ответить
В интернете есть калькулятор хгч. Введите свои исходные данные и вам покажет какой прирост!! Удачи
0
27.03.2019
Ответить