Всем привет) Скажите, пожалуйста, когда вы пошли на первое УЗИ? Мне назначили на 8 сентября. Но до 8 сентября ещё три года по ощущениям 😅 Записалась сама на завтра, это будет 22дпп. И знаете что, меня мед сестра отговаривала от этого дела, говорит, что я там ещё ничего не увижу. Но ПЯ же должен уже быть, как не увижу. А как же мониторить? ХГЧ не сдаю, вдруг там всё уже встало. В общем она поселила во мне сомнения)) Так когда вы пошли первый раз на узи и что увидели? Спасибо за ответы))
Ваше первое узи
Лучший ответ
Chudo, я получается пойду на 22дпп и 32 дпп)
На 19дпп ре назначил и сам офигел от того, что уже и сердечко было😅
Привет), а ХГЧ тоже высокое было в динамике?)
Света Маркова, на 14дпп был 2050, больше не сдавала)
На 23дпп жм и пя
На 28дпп жм пя ктр сб+(должна была идти на 32 дпп, но была темп и побежала проверять).
23 дпп уже и сердце и эмбрион увидели 🌸удачи 🍀
не спешите. Еще находитесь по врачам, потом это всё ужас как надоедает
На 21дпп пя-15,5, ктр-1,6, жм-3,4 и серцебиение. Но у меня и хгч был уже 40000, поэтому увидели. Вам удачи!🙏
Кали Юга, спасибо) может м я что нибудь увижу))
Света Маркова, точнее кого нибудь 😁
Первый раз была на 17 дпп, подтвердили маточную беременность, на 31 дпп увидели эмбрион и сердцебиение.
Всегда первое узи назначают на 19-21дпп для определения маточной беременности
Записалась на 5.09, это будет 26 ДПП.
Мне врач чётко назначал на 21 дпп - увидели пя и жм, потом на 31 дпп- уже эмбриончик и сб+...