Войти

Тупые вопросы. Часть три😁

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я только знаю как клексан колоть. Раньше колола вокруг пупка и вниз от пупка, огромные синяки были. А потом инструкцию почитала 😁. Откладывать надо прям 4 пальца в бок, туда, где меньше жира и брать кожу в складку. Колоть в складку, потом отпускать. Так у меня синяков нет.

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Natali, о спасибо большое

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Natali, я тоже от него в синяках

0
30.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Мария, я еще переливаю в инсулиновые шприцы, вынув из них поршень и потом назад вставив. Приноровилась. Так синяков совсем нет, максимум 1мм в диаметре

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Natali, да я рукопоп😁 начну переливать половину вылью. Синяков вроде нет))

0
30.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Марина Тетеркина, так у вас не клексан вроде. У оргалутрана иглы нормальные. А вот у всех нмг их отливают в предместьях ада. Так помучаешься и руки прямее станут ))).

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Natali, клексан у меня тоже есть)) с ним давно дружу. Проблем нет)) да больнее, чем гонал колоть, но синяков нет. В первые разы когда колола да, были, потом приловчилась и ок все. Флюксум , кстати , больнее колоть было😁

0
30.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Марина Тетеркина, у меня 1 синяк был более 5 см в диаметре и на его месте до сих пор темное пятно, месяц прошел уже.

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Natali, Гепариновая мазь помогает мне обычно в таких случаях. Или арника

0
30.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Марина Тетеркина, я купила гепариновую, но что то не заметила разницы. Только кожа от нее краснеет. Но уже она мне и не нужна.

0
01.09.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Уколоть не правильно можно, но только вы сразу увидите что например у вас со шприца льётся жидкость и соответственно подкожно не попадает )))) а так что б не усвоилось , не слышала никогда) у меня от уколов ничего не жгло, тоже был оргалутрон. Колоть можно куда угодно в живот, главное в жирок.

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Julia , благодарю вас 🙏

0
29.08.2022
планирую беременность Пермь

Всегда от оргулутрана жгло и было неприятно 🫤

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Виктория , вот же и у меня

0
29.08.2022
планирую беременность Пермь

Марина Тетеркина, это норм) не переживайте

0
30.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Все усвоится👌
от оргалутрана часто так, пройдет)

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Привет), спасибо большое за оперативность 😁 успокоили меня) а то вдруг не так ставлю🤔

0
29.08.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Цитротид тоже даёт реакцию как вроде жжет после укола и красное как после крапивы...через минут 15-20 всё проходит.Об этой реакции доктор предупреждал ,так что я не паниковала.

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мама Мышка, ну вот)) значит нормально все)

0
30.08.2022
планирую беременность Железнодорожный

Колоть надо под 90 градусов. Мне сначала было страшно, колола под 45. Потом поняла, что попасть в сосуды больше шансов при таком уколе. Стала колоть под 90. И понравилось больше

0
30.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

olga, спасибо большое 🙏

0
30.08.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Если не пролили и лекарство осталось внутри, то всё хорошо, оно всё равно впитается) По описанию всё сделали верно.)

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Ivy, не пролила )) спасибо большое 🙏

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года)

Иголку надо всегда под прямым углом вводить. Можно ниже пупка слева и справа. Мне прям под ним если, то больнее, а сбоку - норм. Мне медсестра показывала.

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Все_будет_хорошо, блин, а я читала под 45 градусов🤦‍♀️ спасибо, что рассказали

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мне мед.сестра показывала колоть от пупка для пальца по бокам, но думаю вниз тоже можно🤷‍♀️ Оргалутран - жгучий,собака😁

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Кнопочка, жгучий нн то слово блин🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ спасибо за ответ

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Да, от оргалутрана горело все адским пламенем, потом ещё и живот был красный как от крапивы. И вводить его было почему-то больно. Жуткий препарат 😅

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Anna D, и не говорите, гонал по сравнению с ним просто комариный укусик😁

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

При наличии определенной сноровки зафакапить можно все, что угодно. Но нет:)

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Эль, с моим умением косячить😁 я могу блин

0
29.08.2022
Гомоцистеин Прогестерон на 2-3 дц. перед крио. Сдавали?

Похожие записи