Девочки, сделала тест на 5 день первого криопереноса я уже вся извелась. Читаю посты, комментарии и чуть успокаиваюсь, за это большое спасибо каждой из Вас. Сегодня 6 день переноса и не выдержала сдала хгч, но результат будет только завтра. Видите ли Вы вторую полоску или я желанное вижу в результате ? Ещё и начиталась постов про тесты обманщики 🫣Подскажите пожалуйста 🙏