Войти

Анализы ЭКО

Лучший ответ

Елена
Планирую Люберцы

Успокойся и без нервов, у меня так взяли перед пункцией в клинике, не предупредив, я и кушала и кофе пила у них в кафе а они меня отправили и не сказали иначе что а потом позвонили и ашарашили я думала у меня сердце остановиться пока я дождусь результата пересдачи в кожвен ( туда отправили) и плюс к тому мне завтра отделением потрм сказала что возможна реакция когда есть подозрение на АФС синдром

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Елена, АФС это что

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Марина, точно не знаю как объяснить связано с гемостазом, прочитайте в интернете про АФС это точнее будет чем я вам скажу))

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Елена, у меня диагноз тромбофилия поставлен ....щас начну читать

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Марина, найди себе гемотолога которому доверяешь и с ним в бой, у нас всё должно получиться🙏🙏🙏

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Марина,

Изображение


0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Елена, вот у меня второй пролёт на тромбах,даже уколы не помогли((

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Елена, ой я вот у гематолога тоже с марта че только не делаю ...капельницы уколы таблетки и т.д ...тромбофилию поставили только в этом году до было 6 протоколов разных пролетные. Гематолог сказал из за тромбофилии у меня из 12 генов 8 роломаны

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Марина, вот и я, но у меня только 2 эко с прикреплением, у меня просто морально сил небыло идти во вторник и вот решилась и опят пролёт(( буду конечно пробывать ещё но очень боюсь

0
30.08.2022

Елена, оаскажите по подробнее, как обнаружились тромбы. У меня пролеты, а никто гематологию обмледовать не проедложил, я сделала сама ф2 и ф5. И да нашлась мутация, без влияния на организм.

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ekaterina Novikova, при первом эко в 13м году я потом ещё год лечилась у гемотолога, но как-то без успеха вытащили деньги и всё, и когда собралась опять в этот раз мне сразу сказали что ищи гемотолога

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ekaterina Novikova, у меня в первом эко очень хороший грамотный репро была , но это москва и они сейчас область не берут

0
30.08.2022

Елена, а как узнали, что надо?

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ekaterina Novikova, перед протоколом нашла себе гематолога собрала всё свои старые анализы, она их посмотрела назначила свежие пересдать и по их результатам назначила мне лечение, и я потом с ней онлайн переписывалась отсылала ей результаты она делала коректеровку лечения

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Елена, то есть я не сама

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Ekaterina Novikova, у меня в СПБ в эмбрио заподозрил так как вечно тромбоциты были высокие. Сдала анализ не помню точно панель на 12 генов и вот показало 8 поломаных ...и с марта на таблетках уколы раз 3 мес и раз в 6 капельницы ...препараты для печени через мес и витамины группы В много и постоянно пью с марта

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Ekaterina Novikova, но хочу сказать что результаты анализов улучшились....щас будь он неладен это RW ...перездам надеюсь и 5.09 на финишный 7й перенос...надеюсь что то получится...а до этого все 6 было без прикрепления вообще

0
30.08.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

У меня когда впервые собирала документы на эко пришёл положительный на сифилис, сдавала через жк. Побежала пересдать в инвитро, пришёл снова положительный. У меня слёзы, паника, не понимаю как такое вообще возможно, тем более в двух разных местах не может быть ошибкой. У мужа все отрицательно. В почтовом ящике нахожу письмо с кожно венерологического, что бы явилась с мужем. Как я понимаю жк передал им данные. Там у меня взяли анализ и началось ожидание. В итоге у меня всё отрицательно, сказали не замарачиваться что такое бывает. Через три месяца мне дают квоту на эко, я опять обновляю анализы и снова приходит положительный. Снова еду в кожно-венерологический, там мне делают какой то уже расширенный анализ, и выясняется что у меня чего то дефицит из за чего так искажается анализ. Мне выдали справку что я не болела и не болею сифилисом, но с пометкой что с такой кровью не могу быть донором крови. И только после этого мне венеролог прописал курс витаминный( точно помню что был витамин д в дозировке 10000) и после этого данная ситуация больше не повторялось.

Не переживайте раньше времени))

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Клубочек , бочень чего только не бывает. Вот организм. Спасибо ❤ большое

0
30.08.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Возможна и ошибка. У меня один раз был сомнительный анализ, я чуть с ума не сошла. В итоге мне в Лабе сказалт, что что-то не так выставили и занова кровь пере выставили. Но за это время я много начиталась... Почитайте что может давать положительный результат, даже поздний ужин. И пересдайте обязательно

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Счастье есть , завтра побегу🤦‍♀️ врач тоже написал что это физически не возможно за 2,5 мес заработать. Это просто ужас...

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Счастье есть , вы в этой же лабе сдавали?

0
30.08.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Марина, да, я сдавала в нашей местной. Они и переделали сами. А последний раз в другой сдавала и всё хорошо.

0
30.08.2022

Я здесь уже не первый раз читаю про ложноположительный анализ и именно на сифилис. Пересдайте.

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Мурчалочка, я за 10 лет первый раз с таким сталкиваюсь , а сейчас перенос крио 5.09 а тут это. Я блин с марта рощу эндометрий...физио...гематолог ...куча витаминов ...сейчас вырос идеальный и на тебе ...я в шоке

0
30.08.2022
Яна
Санкт-Петербург

Марина, не переживайте, это ошибка, пересдадите и все будет ок👍

0
30.08.2022

Девочки, а у меня перед эко цмв пришел в мазке. Перездала, есть. Сдала авидность, есть. Я чуть не упала. Он по старым данным при беременности наносит урон развитию плода. Я приехала вступить в протокол, уверенная, что все в норме, сдала завтра начало стимуляции.

Вступила, сделала 10 виферона, пошла в другую лабу перед подсадкой, сдала, нет.

Но он так быстро не лечится.

Вот и гадай, был он или нет...или это в первой лабе загрязнили.

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Ekaterina Novikova, мммда...вот как можно сдать все так чтоб уж на 100 процентов

0
30.08.2022
Витаминка
Планирую Краснодар

У меня подруга однажды сдала анализ за компанию со своей сестрой. Сестра забеременела и надо было сдать на все эти инфекции, ну и подруга моя за компанию решила так сказать поддержать. В те времена не было всяких личных кабинетов и на электронку результаты не присылали, надо было идти и лично забирать. Так вот у неё сифилис какой-то жёсткой стадии анализ показал, с таким долго не живут. Ну да. Она там после таких новостей чуть и не померла. А оказалось, что это утренний бутерброд так проявился. Как-то так. И смешно и страшно.

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Витаминка, ужас

0
30.08.2022

Спокойно. Врачебные ошибки никто не отменял.

0
30.08.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

У меня так лаборатория ошиблась много лет назад, после скандалов и угроз переделали, все ок. Пересдайте лучше

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Джус, вы в этой же лабе сдавали?

0
30.08.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Марина, меня Гемотест «обрадовал»

0
30.08.2022
Лена
Региночка, 3 года 3 месяца Самара

У меня вообще один раз ВИЧ подтвердился.. Вот где я чуть не поседела... Слава богу, оказался ложным. Тоже к протоколу как раз готовилась..

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Лена , Кошмар. Вот так лабы.

0
30.08.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Если подтвердится, без паники, лечится это. Это не ВИЧ с гепатитами, жить и рожать можно без ущерба для бюджета.

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Лиза, не дай бог

0
30.08.2022
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Это скрининговый тест, он бывает ложноположительным, вас просто направят на уточняющий тест. Не волнуйтесь.

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Юлия, у меня 5 сентября криоперенос. Да передам но блин это жесть. Хочу утро уже и побежать

0
30.08.2022
Елена
Планирую Казань

Скорее всего - это ложноположительный результат. Нужно сделать анализ с помощью специфического метода для обнаружения сифилиса (ИФА, РПГА)

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Елена , хоколо. Спасибо

0
30.08.2022
Ольга
Алёшка , 3 года 4 месяца Краснодар

Очень часто сифилис приходит ложно положительный, если сдали кровь не натощак. В этом анализе очень важно сдавать именно голодную кровь

0
30.08.2022
 Марина
Планирую Волга

Да мужа пол года нет в командировке я с марта готовлюсь 2,5 мес назад все было в норме...ДА и все 10 лет.

0
30.08.2022
Счастье
Москва

Кто-то из вас с мужем гульнул. Или ошибка лаборатории

0
30.08.2022
Фиброзно-кистозная мастопатия D димер анализ на 3 день переноса

Похожие записи