Девочки подскажите. Вчера была на узи, сегодня сдавала мазок утром, и вот вечером утрожестан на бумаге с нитями красными. У кого было так, что это такое? Опасно не опасно? После узи или мазка? Срок 9 недель.
Выделения с красными нитями.
В любом случае сообщите врачу своему,но раньше времени старайтесь не паниковать,бывает такое,что мелкие сосудики хрупки и повреждаются,от этого и прожилки,если будут тянущие боли внизу живота,выделения усилятся,и при этом будут кровянистые алые,то немедленно вызывайте скорую,а так,наблюдайте,больше лежите,при лёгких дискомфортных болях свечи с папаверином и но-шпа
0
30.08.2022
Ответить
Елена, лежу дома, не двигаюсь, папаверин, транексам, нош па, в больнице сказали тонус и кишечник.
0
31.08.2022
Ответить
Возможно больше из-за мазка,а утрожестан может просто слегка усугубить
0
30.08.2022
Ответить