Добрый день . Пришли анализы хгч . Перенос был в ец . 5 днев 2👼👼
Добрый день . Пришли анализы хгч . Перенос был в ец . 5 днев 2👼👼
Мне кажется вы не тот анализ вставили, там написано "онкомаркеры"
Ivy, хгч повышается без Бер при опухоли то ли гипофиза то ли еще какой поэтому он фигурирует как онкомаркер
Ирина Тар, так то оно так, но когда сдаешь именно чтобы проверить есть ли беременность, я нигде не видела, чтобы стояло именно "онкомаркер". Я бы шугалась от таких слов. Обычно стоят референсные значения по неделям.
Ivy, а ХГЧ и есть один из видов онкомаркеров, всё верно
Ещё есть эмбриончики? Очень очень жаль 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ держитесь 🙏🏻🙏🏻
Я вообще не пойму что это???
Референсы - 0-50 лет? Это че?