Войти

две овуляции?

Лучший ответ

Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Беременность вполне возможна , у меня такой же АМГ только без операций, я тут весь форум прошерстила и нашла тысячу подтверждений что если помимо АМГ других проблем нет , то это не как не мешает , ведь это всего количественный запас ,а для зачатия нужна всего одна клетка , кстати есть тут девушка двойней забеременела сама ! )

0
06.09.2022
Marianna
Москва

Виктория, у меня этих клеток теперь всего 3)) надеюсь на них, хоть бы!)))

0
06.09.2022
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Marianna , не факт , они могут меняться от цикла к циклу

0
06.09.2022
Marianna
Москва

Виктория, главное чтобы не меньше )

0
06.09.2022
ЭКО с кистой Прохождение мат труб

Похожие записи