Войти

13 дц, приём у ре, крио в ец

Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Ой, что-то рановато

у меня укол был 02.09. Перенос должен быть 08.09

0
06.09.2022
Кто делал ЭКО в ПРИОР? Там можно взять больничный с момента вступления в протокол? Опять я о больном🙈

Похожие записи