Войти

15 дпп… ну вот и всё…

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Очень правильные мысли и правильный настрой. Обязательно все получится!

0
06.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Поночка, спасибо большое! 🙏🏼

0
06.09.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

По крайней мере у вас была имплантация, значит есть хорошие шансы, что в следующий раз всё получится. Главное верить и не останавливаться!

0
06.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

YhtiTuhti, надеюсь! первый раз тоже была имплантация и тоже бхб((

0
06.09.2022
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Ваш малыш вас ждёт, просто ещё не время! Я уверена что все будет, не вешать нос! Набраться позитива и снова в бой!!!!

0
06.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо большое! 🙏🏼

0
06.09.2022
Лили
Ли, 10 лет 6 месяцевРи, 3 года 2 месяца Москва

Очень сочувствую, сама делаю первый раз эко, столько надежды и нервов, на 12 ДПП 150...страшно

0
06.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Лили, спасибо большое! 🙏🏼 Пусть у вас все будет хорошо! 🙏🏼

0
06.09.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
06.09.2022
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Анастасия, спасибо большое! 🙏🏼

0
06.09.2022
Очень, очень хочу 👼а лучше👼👼 Помогите советом (крио)

Похожие записи