Девочки, вчера писала о том что за два дня хгч плохо вырос… на 12 дпп 388,4. вчера на 14 дпп всего лишь 454.4…. Ре сказала пересдать сегодня, ну мало ли ошибка, и вот сегодня пришёл результат на 15 дпп -480,3 …. Ре сказала все отменять, через 4 дня ещё раз сдать хгч и после месячных к ней , сказала будем смотреть что и как. В общем чуда не случилось увы, но мы с мужем решили что всему своё время и у нас обязательно все получится!!! Девочки, спасибо что всегда поддерживаете ❤️ вы лучшие!!!!! Пусть у всех кто ждёт, обязательно скоро все получится!!!! А у тех, у кого уже получилось, пусть все будет идти хорошо!!!!
15 дпп… ну вот и всё…
Лучший ответ
По крайней мере у вас была имплантация, значит есть хорошие шансы, что в следующий раз всё получится. Главное верить и не останавливаться!
0
06.09.2022
Ответить
YhtiTuhti, надеюсь! первый раз тоже была имплантация и тоже бхб((
0
06.09.2022
Ответить
Ваш малыш вас ждёт, просто ещё не время! Я уверена что все будет, не вешать нос! Набраться позитива и снова в бой!!!!
0
06.09.2022
Ответить
Очень сочувствую, сама делаю первый раз эко, столько надежды и нервов, на 12 ДПП 150...страшно
0
06.09.2022
Ответить
Очень правильные мысли и правильный настрой. Обязательно все получится!