Девочки,как вы пережили замершую?Беременеть не получалось 4 года, сделали эко.3 пролета.на 4й ура,вот она долгожданная.Я не верила и если честно спокойно приняла,т.к.уже опустились руки.Муж сразу сказал ,что рано радуешься.
Узи на 9 неделе и 5 дней ,сердце есть.Врач говорит такой уже большой ребенок.такая радость была)На 11 неделе и 3 дня скрининг,ну казалось бы, что может случится, всё же было хорошо.Плод замер.Сегодня чистка.Я не верю,мне кажется,что он всё равно со мной.
Не знаю зачем всё это пишу,но выговориться некому.Муж запретил плакать и не хочет обсуждать.Знакомая посоветовала обратиться к психологу,у нее было тоже самое.
Через сколько вам разрешили беременеть?