Войти

Донорский ооцит и со своя як.

Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Ответ на Ваш вопрос- возможно. При чем в двух вариантах. Можно в ец спунктировать свой фолликул и в тот же день оплодотворить дя. Можно попробовать стимуляцию и тогда будет несколько своих фолликулов. Двух эмбрионов от дя не подсадят (рекомендации Минздрава), а своего + от дя можно.

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Гала, даже если рубец на матке думаете разрешат своего+дя?

0
07.09.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Аленка, если рубец не является противопоказанием к Эко в принципе- должны. При подсадке 2 эмбрионов шансы на удачный исход увеличиваются

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Гала, рубец хороший делала гистеру еще 2 гожа назад чтоб убедиться в этом

0
08.09.2022

Аленка, смотря какой рубец и от чего он, могут и не разрешить перенос 2 эмбрионов

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Ирина, рубец от кс делала гистеру еще 2 года назад чтоб убедиться в этом,

0
08.09.2022

Аленка, тогда 2-х не перенесут. Это противопоказание. Даже если рубец и состоятельный, переносить двух нельзя. Со швом на матке от КС многоплодная беременность противопоказана, очень большие риски, как для жизни мамы, так и для жизни малышей

0
08.09.2022

Я бы уже успокоилась по поводу своих клеток и взяла бы ДЯ. Пожалейте себя! Малышу нужна здоровая мамочка! Сколько можно терзать себя стимуляциями, пункциями, наркозами?! Вам же ещё вынашивать свою малявочку, потом его растить, поднимать на ноги! Примите ДЯ и наслаждайтесь беременностью! Когда вы услышите сердечко своего малыша, почувствуете его шевеления внутри себя, прижмете его к себе, поверьте, вы даже не вспомните, чья изначально была клеточка! Желаю вам удачи и непременного достижения заветной мечты!

0
07.09.2022
ПчелаМама
Первый из двойни, 13 летВторой из двойни, 13 летИ снова сынок, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ну у меня тоже росли три, а взяли все-равно одну я. Так что пришлось докупать.

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

ПчелаМама, и как это было? Потом подсадили свою и дя одновременно?

0
07.09.2022
ПчелаМама
Первый из двойни, 13 летВторой из двойни, 13 летИ снова сынок, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Аленка, еще не было подсадки, но, они их смешали все в кучу, и теперь не ясно, где мой, где не совсем мои. Такая у них видимо практика

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

ПчелаМама, а мне кажется самая лучшая практика зато теперь точно все твои🤗

0
07.09.2022
Инна
Воронеж

Если есть финансы, можно попробовать пунктировать свои ооциты, оплодотворить свои и донорские, и посмотреть, что получится.

А уж какой именно эмбрион потом переносить, это вам решать. Врачи не любят по два подсаживать, но если сильно будете настаивать - могут.

0
07.09.2022
Natalinna
Москва

Да, возможно, почему не использовать этот шанс?

культивируют отдельно, подсадить могут вместе)

0
07.09.2022

Я бы попробовала их простимулировать. А протокол Дуостим у вас делают?

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Все_будет_хорошо, что такое дуостим?первый раз слышу

0
08.09.2022

Аленка, протокол с двойной стимуляцией.

0
08.09.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

наверное, можно попытаться добыть свои (узи, лекарства, пункция). И тогда уже разморозить для оплодотворения и донорские. И 1 раз оплатить эмбриональный этап со всеми я/к сразу. А там уж кто как доживет...

0
07.09.2022

Целых три, конечно попробовать, чтобы потом не жалеть. Если конечно финансы позволяют.

0
07.09.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

А я бы нет, не мучала бы организм. С таким АМГ шансов мало, ФСГ какой? Даже если получится эмбрион, то очень-очень мало шансов. Знаю, проходила. Но опять же, каждому своё.

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Полина , вот и я уже не хочу мучать организм, жалко мне его... проходила...и разочарование потом слезы и опять принятие, готова ли я

0
07.09.2022
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Подскажите а NGC Москва, какая ре у вас была там?

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Make a Dream, мы без ре мы просто там заказали ооциты

0
08.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ну не знаю)) я свой организм терзаю уже 3 года с таким хгч)) эмбрионы мало по малу получаются же! Целых 3 фолликула у вас! Я бы обязательно взяла их!

0
07.09.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

А я б рискнула свои добыть

0
07.09.2022
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

Ольга, дело в том что добыть свои я пыталась уже много раз, сейчас вот еще б вспомнить сколько стоит добыть их😅

0
07.09.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Аленка, не подскажу) мы с Вами в разных городах, наши цены для Вас не информативны)

0
07.09.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Где вы делаете в Краснодаре? Я так понимаю вам предлагают пункцию в ец без стимуляции? Я делала в Кате стимуляция, пункция, культивирование+икси вышли в районе 200 к.

0
09.09.2022
Pups
Булочка , 3 года 10 месяцевПланирую Тула

Я б пробовала свою

0
07.09.2022
День пункции АМГ повысился

Похожие записи