Войти
планирую беременность Челябинск

вопрос по квоте

планирую беременность Санкт-Петербург

Немного непонятна формулировка. У вас низкий АМГ, планируете эко с донорскими?

В таком случае, если есть договоренность с клиникой, то амг для квоты лучше пририсовать, и в узи проверить, чтоб не меньше 5фолликов было. В противном случае, откажут

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

Анастасия , нет, я как раз еще хочу со своими. По УЗИ хватает, меня смущает пограничный АМГ и неудачные попытки ранее (платные протоколы), не понимаю, может ли это повлиять на решение комиссии.

0
08.09.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

nomi, откуда комиссии знать о ваших платных протоколах? Или дадут с Вашими анализами квоту, или нет.

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

Игритт, а выписку они не смотрят?

0
08.09.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

nomi, какую выписку?

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

Игритт, выписку из ЖК, там гинекологический анамнез и анализы всего на свете.

0
08.09.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

nomi, в жк можно было ничего не сообщать о платных протоколах. Попробуйте договориться, чтоб в выписке не указывали.

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

Игритт, эх, поняла, спасибо!

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

У меня много переносов с так себе результатом (бхб, выкидыши), но квоту дают без вопросов, тут главное АМГ выше 1.2 и количество антральных фолликулов не менее 5.
А так я только в одной клинике столкнулась с внутренней комиссией, где был вариант омс+покупка дя для подстраховки или отказ в омс, остальные клиники никаких подобных условий не выдвигали

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

TanyaM, у меня фолликулов хватает, а вот АМГ низковат. Акушерский тоже отягощенный(

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

nomi, тогда просто подрисуйте АМГ для квоты. А дя вы сами хотите для подстраховки или боитесь, что обяжут докупать?

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

TanyaM, боюсь, что обяжут, ага, пока не чувствую себя готовой. Подрисовывать не хочу, у меня ягод в ягодицах не хватает на такое)

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

nomi, можно попробовать поймать цикл с хорошим амг или лабу найти где выше цифры

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

TanyaM, да, пробую такой вариант, но колебания не то чтобы сильно значительные. Спасибо)!

0
09.09.2022
планирую беременность Ярославль

На шестой протокол со стимуляцией дали квоту без разговоров о донорских клетках

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

Майя, спасибо за ответ!

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

У меня было 3 протокола по ОМС и 1 коммерческий, когда подавали документы на очередную квоту. Меня вызвали на комиссию очно и там озвучили, что одобрят квоту только при использовании донорского материала. Мы отказались, пошли снова в коммерческий.

0
08.09.2022
планирую беременность Челябинск

Анна, поняла, спасибо большое!

0
08.09.2022
Очередь на эко (крио) по омс Кто делал ЭКО в этой клинике www.IVFDOCTOR.RU ,какой врач там лучше всех?

Похожие записи