Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Красноярск

Эко в Красноярске

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Новосибирск

Около 140 но с анализами - ориентируйтесь на 160-170. А почему по ОМС не хотите? Я получила квоту за полгода

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

I tut I tam, я думаю что мне не дадут квоту так как я сама согласилась на стерилизацию и у меня 4деток.

0
08.09.2022
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Ольга, ну это же ваши мысли, а не решение комиссии !) соберите документы и попробуйте;) лишним не будет. Удачи вам!) уверена, что дадут квоту

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Имя скрыто, спасибо, попробую.

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Новосибирск

Ольга, нет такого основания для отказа) Вроде только по возрасту и уровню АМГ есть.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

I tut I tam, мне в декабре 36будет

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Новосибирск

Ольга, в 36 спокойно проходите. Поищите у них на сайте или по телефону спросите, кому нельзя по квоте

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

I tut I tam, спасибо большое.

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Мне в мёд центре сказали по телефону что эко стандарт стоит 130т.р а что входит в стандарт?

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Новосибирск

Ольга, вот, у них на сайте есть

https://mamadeti.ru/program/ek...

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

I tut I tam, спасибо. Посмотрела. Это то что входит в эко стандарт?

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Новосибирск

Ольга, да

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

I tut I tam, спасибо.

0
08.09.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Конечно, собирайте документы и подавайте на квоту! Смысл платить, если вы еще не попробовали по омс. Качество протоколов никак не зависит от того, платный он или нет. А деньги еще пригодятся на покупки для малыша)

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

МарусяЯ, я просто думала что откажут так как уже есть дети и 36лет будет ну и стерилизацию сделали по моему согласию.

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

МарусяЯ, вы не знаете, если я официально не замужем, можно собирать документы?

0
09.09.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Ольга, конечно. И наличие детей не имеет значение.

0
09.09.2022

Пробуйте по омс, все решаемо, мы сами проходили этот путь, правда в Питере, в Ава-Петер, забеременели. Удачи!

0
13.09.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Бессонова Валюша, спасибо большое. Здоровья Вам и малышу.

0
14.09.2022
планирую беременность Красноярск

Мне ЭКО в Красноярске пока что обошлось в 480 т.р.

0
23.01.2025
Эко Иркутск Стоимость эко в Самарской области

Похожие записи