Войти
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Киев

Качество и пол эмбриона.

Мама мальчика (3 года) Москва

у меня с ПГД все. В одной из клиник пол после ПГД тоже писали.
нынешний со мной 3 BA - М,
предыдущий протокол (не прошедшие ПГД 8 штук, поровну М и Ж, по-моему, без закономерностей) -
Bb 4 М
Aa 4 Ж
Bb 4 Ж
Bb 3 Ж
Ab 4 М
Bb 3 М
Cb 4 М
Cb 4 Ж

0
09.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сын 4ВВ-шка, здесь на бб замечала что очень часто 4ВВ именно парни)

0
08.09.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Seaview, у меня 4вв девчонка 😍

0
09.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

ПГД в первой стимуляции - 5 АА девочки и мальчики. Вторая стимуляция - 3 АВ девочка и мальчик.

0
08.09.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

3АB - мальчик. В прошлую беременность тоже кто-то родился из 3АB, но кто именно - загадка)))

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

У меня все пгдшные, параллелей между полом и оценкой нет никаких. Но, почему-то по генетике девочки у меня лучше, а мальчиков много битых и мозаики тоже мальчики.

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

3ab девочка) Думаю, никаких параллелей здесь нет)

0
09.09.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У нас при заморозке была 3ab, после крио при разморозке стала 4ab девочка 🌸

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

3 АВ -мальчик

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

5 Аа - мальчик

0
08.09.2022
планирую беременность Киев

3АВ - девочка 😊

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

3 АВ девочка

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

4АВ - мальчик

0
13.09.2024
планирую беременность Челябинск

5АА - девочка

0
09.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Наш 3АВ мальчик)

0
08.09.2022

Аа и ав были девочки, вв- мальчик

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

3АВ мальчик

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

4АА девочка

0
09.09.2022
Окно имплантации ПГД Красноярск

Похожие записи