Девочки может это и смешно,но очень хотелось бы провести такой мини соцопрос.Интересуют эмбрионы 5АА и 3 АВ.У кого какой пол ребенка получился после переноса именно этого качества эмбрионов?Знаю что одно от другого не зависит ,но мои "прогормоненные" мозги ищут параллели.
Качество и пол эмбриона.
у меня с ПГД все. В одной из клиник пол после ПГД тоже писали.
нынешний со мной 3 BA - М,
предыдущий протокол (не прошедшие ПГД 8 штук, поровну М и Ж, по-моему, без закономерностей) -
Bb 4 М
Aa 4 Ж
Bb 4 Ж
Bb 3 Ж
Ab 4 М
Bb 3 М
Cb 4 М
Cb 4 Ж
Сын 4ВВ-шка, здесь на бб замечала что очень часто 4ВВ именно парни)
Seaview, у меня 4вв девчонка 😍
ПГД в первой стимуляции - 5 АА девочки и мальчики. Вторая стимуляция - 3 АВ девочка и мальчик.
3АB - мальчик. В прошлую беременность тоже кто-то родился из 3АB, но кто именно - загадка)))
У меня все пгдшные, параллелей между полом и оценкой нет никаких. Но, почему-то по генетике девочки у меня лучше, а мальчиков много битых и мозаики тоже мальчики.
3ab девочка) Думаю, никаких параллелей здесь нет)
У нас при заморозке была 3ab, после крио при разморозке стала 4ab девочка 🌸