Ну вот и всё... Сдался мой боец. Через столько прошёл и на сроке 8 нед 2 дня замер(( Хотя моя отслойка уже в стадии организации, эмбрион подрос,но нет сердцебиения (((Впереди неприятная процедура соскоба, сдача материала на выявление причины. Ещё бы всё это пройти.... Чувство вины безграничное, значит я сделала что - то не так 😭😭😭
Ближе к весне вступлю в крио. А за эти месяцы генетик, анализы и во всеоружии снова в бой.
Девочки, спасибо за поддержку, всех обняла. Не прощаюсь
Не выдумывайте про вину. В абсолютном большинстве случаев причина замершей - генетика 🤷♀️