Все переносы до этого без имплантации. Сейчас пришёл положительный ВА, антитромбин на нижней границе и протеин С ниже нормы (раньше только протеин С был иногда на нижней границе, что меня всегда настораживало). Врач не поверил и попросил пересдать в другой лабе. Тем временем, анализы будут готовы уже после переноса. Как вы считаете, стоит ли что-то предпринять сейчас? Читала про аспирин... Кому что назначали?
Тромбофилия влияет на имплантацию?
Вообще гемостаз на конкретно имплантацию не влияет. Но может оказать влияние на вынашивание.
0
22.09.2022
Ответить
Лили, мне он пожизненно противопоказан из-за другого сопутствующего хронического заболевания😔
0
22.09.2022
Ответить