На какой неделе или дпп говорить близким о беременности? И когда вы говорили, поделитесь историями❤️
Когда говорить о беременности?
Лучший ответ
Вобще никакой романтики по поводу раскрытия беременности не испытывала. Забеременела - сказала.
Для меня было бы очень стрёмно, что я прихожу в гости с животом, а меня спрашивают: «ой, а ты что беременна?» а я такая, теребя локон загадочно: «ой, да нет я просто пельменей переела»
0
22.09.2022
Ответить
Всем сразу, как узнали. В последний раз очень об этом пожалела, но было поздно.
0
22.09.2022
Ответить
Сказала после первого скрининга родителям
остальным близким после второго скрининга )
тут только вам решать 🌸
0
22.09.2022
Ответить
Только тогда, когда посчитаете нужным и будете морально готовы:) родители узнали сразу, подругам близким сказала после 12 недель.
0
22.09.2022
Ответить
Мужу на 5дпп как на тесте 2 полоска появилась)
Родителям перед первым узи прямо сказали, на следующий день уже подтвердили, что беременность есть.
Далее близкой подруге, через пару недель ещё одним знакомым и в 13 недель другим. Мы с ними общаемся.
На работе на 16 неделе получилось сказать.