У меня б*б, девчат.
Понятно, что пересдам послезавтра и гляну динамику, но вообще без вариантов, к сожалению 😟
На 8дпп трёхдневки Эвик выдал розовый призрак, скинула фото врачу, выпросила укол ХГЧ.
Ре со скрипом разрешил, уколола 5000 ед
Сегодня утром сдала кровь на 14дпп - ХГЧ сейчас пришёл 41 😒
С учётом ещё и хвоста от укола (6ДПУ - это в районе 10-15 единиц минимум), я думаю, никому не надо объяснять, какие тут шансы 🤷🏼♀️ 0,0000001 и если случится чудо. Только вот это "чудо" обычно заканчивается в районе 7-8-9 недели, вот ОльКа не даст соврать, только сегодня пост был 😔 Да и я сама же собираю такие случаи, я вижу статистику, грустнее некуда, настолько редко везёт в таких случаях.
Завтра лечу домой. Тошно, конечно ((((
Так жалко и несправедливо!!
Дальше только крепиться, собираться с силами и снова в бой. Даже этот проигрыш приближает вас к победе. У вас ещё снежинки остались?