Девочки, подскажите. На 10 д.ц. нет доминантного фолликула. Это первый цикл после длинного протокола. Фоллики сами маленькие, до 5-7 мм. Возможна все-таки овуляция? может, поздняя? Узи врач сказала, что нет...но, может, было у кого-то?
Нет доминантного фолликула
Очень странно на 9дц было 2 ДФ в 10 и 11мм, на 11дц тот который на 10 сдулся а тот который на 11 вырос до 15мм. В ночь с 13 по 14 дц была овулька получаеться фолликул размером в 19мм совулировал, родилась дочка. На 15дц на узи была подтверждена О. Так что непонятно как это нет дф если фол 10мм. Он растет примерно 2мм в день так что по идее дней через 5-7 овулька
Ада Георгишенко, посмотрела внимательно, не 10 мм, а 5-7 мм( мелкие совсем...
Oksana, ну ничего позднюю овуляцию никто не отменял. Если и будет так дней через 6-8. Не стоит сильно отчаиваться, у здоровых женщин в норме за год присудствуют 2 ановуляторных цикла.
Ада Георгишенко, спасибо. Решила проверить на 17 день цикла, вдруг...
Oksana, думаю как раз нормально, либо увидят ДФ либо подтвердят О. Удачи вам, желаю заветных //✊✊✊✊✊
Было такое. Овуляция была в таком цикле ближе к 18 дню, цикл 32, но мой врач сказал в таких затянувшихся циклах в ец лучше не переносить. И мы пошли на згт. Кстати также после долгих стимуляций такая картина была, либо после Бхб.