У кого до какой недели был токсикоз?
у меня длится 4 недели и потеряла 4 кг уже. Я конечно хотела 44 весить, но не при таких условиях. Жду его окончания, иначе спать уже не могу от тошноты. Капельницы не помогают уже.
У кого до какой недели был токсикоз?
у меня длится 4 недели и потеряла 4 кг уже. Я конечно хотела 44 весить, но не при таких условиях. Жду его окончания, иначе спать уже не могу от тошноты. Капельницы не помогают уже.
С 21дпп и по нарастающей. Ничегошеньки не помогает. Не тошнит только когда ем арбуз,холодненький( кайф). Утром стараюсь выпить водички, потом плотно поесть с кулачок и ни-ни, ни воды, ни еды, иначе тошнит и жесть во рту. Так же и обед. За пол часа водички, плотный обед и всё, лучше для меня ничего в рот не брать все наружу выходит. Мне не жалко пусть бы вырвало, но после рвоты сразу тянет живот, тонус. Поэтому терплю
Лиза, вот и я не люблю это все из за тонуса. Малыш то что нужно возьмет
Лиза, а как у вас дела ? На узи ещё ходили ? Я вижу что все хорошо 🙏🏻
Лекси , да все хорошо, только токсикоз и грудь отваливается. У вас как? На узи если захочу схожу) но так жду скрининг )
Лекси , ага, чуть не посидела и муж чуть ли ни выгонял из дома. ХГЧ 19 дпп 21 тысячам, 21дпп 19 тысяч, 23дпп ХГЧ 47тысяч.еще и на 19 дпп ничего кроме желточного мешка не было. Ну ничего сделала выводы😡, буду копить на золотой "парашют" ( кому надо , тот поймёт)
У меня был с 4 недели и до сих пор ещё бывает. С 4 по 9 тошнило просто круглосуточно, это оч утомляет. С 9 по 12 пошел на спад, стало тошнить где-то с обеда, с 12 недели примерно стало тошнить только вечерами, но бывало и по старой памяти могло на весь день зарядить. Вообщем где-то до 19-20 недель такая петрушка. А потом резко началась изжога. И первые недели 2-е тошнота+изжога..то ещё удовольствие. Сейчас тошнит редко, но изжога просто каждый вечер, тоже оч изматывает, хочется кушать уже норм. Была у врача за 3 недели набрала 200 гр. К слову в первые 2-е беременности токса не было вообще, ни дня не тошнило и изжога начиналась недель в 30. Держитесь, должно скоро стать легче!! Очень хорошо вас понимаю. Помню как плакала от того что плохо, что устала и тд))
А я пока так и не понимаю, токсикоз начинается у меня или нет. По утрам все нормально. К обеду начинает мутить. Но не рвет. Чувство тошноты, как будто я голодна (на самом деле недавно ела). Опять что-нибудь съем, полегчает на полчаса и заново. Все время чувство, что меня мутит от голода. Но так походу я скоро в дверь не буду проходить 😁 а вчера вечером поела и изжогу почувствовала первый раз(
Анастасия, ешь пока можешь 😂 меня как отвернуло так и не могу 😂 мечтаю поесть
В 10 недель стал немного отпускать, недель в 14 закончился. С 6 по 10 неделю похудела на 7 кг. Рвало иногда до 15 раз 😩
У меня токс начался с 6 недели, слабость, сонливость, постоянное чувство голода, но еда не лезет, ем что могу 😏сейчас 11 недель почти, скинула за это время уже 6 кг (( Но я себя успокаиваю что все ради малыша 🥰
Кнопка, очень тяжело, обидно что не все понимают) муж иногда думает что я придуряюсь 😒
у меня два раза был токсикоз и ни разу я не сбросила вес, хотя есть тоже не могла. Даже наоборот прибавила, как так.
А Вам на улице легче не становится? Когда мне становиться плохо, я выхожу на скамейку и становиться лучше. Свежий воздух и всё такое.
Света Маркова, дааа даже иногда яблоко беру и ем. Чтоб хоть что то
У меня в 13 недель. Непередаваемые ощущения конечно) вы хоть худете ,а я с ним поправилась на 12 кг,потому что меня не выворачивало только когда я ем. 6 полноценных приемов пищи в день без удовольствия-так себе))
Кнопка, даааа, это очень обидно,когда приходится есть,лишь бы не бежать в туалет
Я плохой пример - сильнейший токс закончился после родов только. Блевала по 5-15 раз в день. Капельницы особо не спасали
В 30 недель кончился 😁
Каждое утро рыгала, просто после недель 16 это стало раз в день.
Был с 6 по 9 сильный, дальше на спад пошёл. Сейчас вроде и окончательно кончился, но нет нет да и вырвет с утра… но это все мелочи уже
Кнопка, полкило потеряла пока токсикоз был, потом как закончился сразу набирать начала. Вообще немного за беременность набрала 9 кг всего, потому что после 20 недели изжога замучала, тоже особо есть не могла. Но главное,что на малыше это не отразилось, 3680 родился )
До 16 недели, наконец-то питаюсь нормально, гемоглобин упал ниже плинтуса. Держитесь💪
С 6 начался и до сих пор ,скинула 12 кг,лежала в больнице (
Кнопка, спасибо большое ! Слава богу ,уже легче !🙏🙏🙏
до третьего триместра был ад, потом попустило, немного. Все 39 недель был токсикоз…
С сыном стало легче после 13-14 недель . Сейчас мутит , прям фуууу на все , раза три уже рвало . Что есть не знаю уже , ничего не лезет . Мандарины с утра не вставая с кровати и хлебцы чуть чуть спасают .
Был с 6 по 10 недель, тошнило постоянно, запахи никакие кроме апельсина не переносила. Потом затих и с 11 недель начало тошнить по утрам, постоянно ем, может и вырвать вообще без причинно, запахи нормально)
Виктория, надеюсь хоть со 2 триместра есть буду чуть. А то тяжело все это 🙏🏻 легкой беременности ❤️
Я похудела с 48 до 45,токсикоз был первый триместр сильный, на капельницы не ходила, очень держалась за работу, некогда, помогла медсестра женской консультации, которая дала мне «люлей», чтобы я хоть по немногу, хоть сухарик, но ела😂
Диана Ли, я вроде когда отпускает закину что нибудь и опять по новой. 😂 жду 2 триместр
До 15 недели , тоже похудела . Потом одним днём нормальное состояние и обжерство возвращается . Успеешь ее набрать 😘 держись 😬🤞🙏
Anna As, 😁 с сыном 2 кг сбросила помню. И набрала потом 6 кг всего. Чувствую сейчас не больше будет
Я похудела с 58 до 52, токсикоз был с 7 до 24 нед. потом снова начался на 26 неделе, но я за эти 2 недели отдыха от токсикоза набрала 2,5 кг😂