Войти

КЛИНИКА «дети из пробирки» полная антирекомендация!!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

так вы пишите жалобу в минздрав, а не сюда. Тут как бы наверно есть девочки, которые сейчас в протоколе там, и им поверьте будет не комфортно это читать. Ну просто чисто по-человечески.

Может я конечно и не права в своих рассуждениях.

0
03.10.2022
Москва

Юляшик, а кто-то задумается, идти ли в протокол у этого врача!

0
03.10.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Natalinna, ну смотря какие цели у автора. Если цель -вернуть деньги за имси, то ББ не поможет, только жалоба в страховую и в Минздрав.

По мне так писать на форумеи ну такое...., это трепать самой себе же нервы. Ты постоянно вспоминаешь как с тобой поступили и испытываешь негатив и стресс.

0
03.10.2022
Москва

Юляшик, назначение форума в том числе, обсуждение негативных моментов.

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Юляшик, поверьте , уже написано везде ) не переживайте

а те кто там в протоколе пусть читаю. И задумываются ! И знают что все что там происходит не норм!!!

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Юляшик, Я написала о непрофессионализме врача и о клинике в которой не пекутся о пациентах. Вы вообле какую-то ерунду пишите

0
03.10.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Анастасия , вы тогда поменяйте раздел у своего сообщения. Не разное, а Клиники, врачи....

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Юляшик, блин)) ща попробую

спвчибо !

0
03.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

была один раз в этой клинике у другого врача правда, у Зинченко.

такое же впечатление развода. говорит идите по ОМС, но для этого сейчас идите к эндокриноголу, генетику, андрологу, вотпрямщас они придут сюда и проведут консультацию.

потом оказалось что это вообще не нужно и их заключения- просто писульки, а денег взяли как за семейные консультации.

это политика всей клиники видимо такая

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

МарУ, да, мне так же советовали после протокола обратится к генетику , прям сейчас) и гематологу

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Анастасия , сегодня была в этой клинике, вот сижу ищу отзывы)) была у гематолога. Эмбрионы в другой клинике. Пришла с папкой анализов, которую специально для этогго Кирющенкого собрала, тут на форумах пишут, что ему надо.
Клиника сходу показалась странной. (Это я еще думала уходить что ли из своей клиники. А там сидела и думала как хочу закрыть глаза и оказаться в альтре своей)) Короче, ему еще понадобились анализы на 8 тыщ. Хотя я уже сдала всего на 20ку. В т ч и кровь общая ему моя на сытый желудок тоже норм понадобилась. Отвел меня за руку почти в процедурную. Лист назначений на что сдаю не дал в руки посмотреть. 12 тыщ там сегодня как с куста с меня сняли) ощущение полного разводилова. Мб врач и нормальный, я не знаю, я вышла с 0 информации и типа все скажет в сл раз. Но в сл раз я не уверена, что хочу потратить 9 тыщ на узи которое мне не нужно и прием.

по поводу неорганизованности процесса, это видно с порога, особенно в сравнении. Все очень и очень странно. И то, как они разводят на анализы у них. Я например, в нии эпидимиологии все сдаю, у меня там скидка большая. За качество своей лабы спокойна. А вот у них еще неизвестно как они делают. Но мне даже выбора не дали.

Если у них на входе такая неорганизованность, то что в чистой зоне тогда. Страшно подумать

после этой клиники у меня был прием у моей ре в моей клинике. Бежала к ней в объятия просто))) и так стыдно было, что думала ее променять на кого-то. После общения с гематологом из эммаклиник этой было чувство, что из секты вышла. Как-то так

еще дополню:

По их мнению у меня есть показания для Литов. Я ему говорю, что я бы точно не хотела литы, тк у меня у мужа антитела геп с. И тут он начинает говорить, что все это бред и раз мы с мужем спим вместе, то и кровь его вливать мне с этим вирусом это ничего страшного. Я ему говорю- ну спим, но мы же кровью друг друга не тремся, а ему все равно. У него на многое аргумент «я так сказал»

когда моя ре всегда на вопросы аргументирует медицинской информацией, а не «я так сказала» ну и она сказала, что конечно при таком раскладе его кровь мы брать не будем

0
29.07.2023
планирую беременность Москва

Екатерина, только сейчас увидела Ваш комментарий

это жесть 🙈 надеюсь вы туда больше не ходили!!!

0
08.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Во первых, и в главных- полезла после того, как брала телефон в операционной( манипуляционной)?!?!?!. Полный треш. Во вторых- пробирка неиподписаны с эмбрионами .в третьих- не умеют катетер вставлять в уретру. Уже этого достаточно, чтобы не обращатся в клинику

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Лиза, да, эмбриолог в « мать и дитя» тоже была в шоке. Сказала там просто маркёром все зачеркнуто и все, скоро подсадка будем на угад так сказать делать

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Тоже посещали с мужем эту клинику, остались негативные впечатления.

0
31.07.2023
планирую беременность Москва

Юлия, к какому врачу вы ходили? Оттуда все врачи бегут 🙈

0
08.09.2023
планирую беременность Москва

Анастасия , к Цатуровой. Назначила миллион бесполезных анализов, в том числе эхогистеросальпинографию, которая совершенно не показательна (об этом мне уже потом говорили несколько врачей, после этого все равно делала ГСГ).

0
12.09.2023
планирую беременность Москва

Юлия, жесть 🙈 она реально лечит нормально только своих родственников и друзей наверно… не делайте там эко((

0
19.09.2023
планирую беременность Москва

Юлия, нормальные врачи бегут!!!

0
08.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

О ужас! 20 минут ждать приёма))
Я в Приор и по часу-полтора ждала. Ибо все переносы и пункции во время рабочего дня и врач отлучается на эти процедуры)))
Понятно, что отзыв написан на эмоциях, но стоит успокоиться и разобраться так сказать "на трезвую голову" - необходима была процедура или нет

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Alina Morissot, я конечно рада что вы ждали по часу полтора приема ) ждите дальше. Пост написан не на эмоциях . Все есть по фактам !

я пишу что она уходила не на операции, а Кушать ! Вы понимаете и читаете что я пишу ?

0
03.10.2022
Драма

Alina Morissot, для меня время ожидания тоже важный маркер. Я поменяла врача по этой причине, ибо сидеть по полтора часа я не могу себе позволить. У меня есть своя семья ребенок, работа и личные желания, а сидеть за свои деньги и ждать сомнительное удовольствие.

но у меня платное эко.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Вы же еще в июле хотели поменять этого врача на другого, но все равно пошли к ней в протокол?

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Привет), пошла в протокол потому что записалась к другому врачу , в итоге меня вернули опять к этому и с протокола я выйти уже не смогла .
это мой первый поучительный протокол. Отзыв для тех кто планирует туда обратится! Чтоб знали что и кто там работает..

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Анастасия , хорошо, что вы написали) надеюсь в следующий раз вам повезет с врачом!

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Привет), спасибо большое!!!!🌸

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Какой кошмар, очень сочувствую вашему негативному опыту(((

Надеюсь, дальше всё пойдёт хорошо🌷

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Марина, спасибо большое!💕

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва
Комментарий удален
0
11.10.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Мне, когда единственный раз оформляла квоту, врач в жк настоятельно рекомендовала эту клинику, тк там ее знакомая репродуктолог. Но я не нашла ни одного положительного отзыва о них, соответственно, отказалась.

0
03.10.2022
21 ДПП! Тянущие боли внизу живота! Перенос 1 или 2 эмбрионов, кто как считает?

Похожие записи