Войти
планирую беременность Москва

Сколько в среднем стоят лекарства для ЭКО в Москве?

Мама девочки (3 года) Москва

Порядка 50 тыс. в коротком протоколе(был гонал,оргалутран,декапептил)на этапе стимуляции только за препараты,без приемов и т.д.

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна , спасибо. я пока не знаю какой у меня протокол будет, у нас вообще МФ.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ameliya, если амг хороший,значит короткий будет

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна , АМГ 4 с чем-то. А от длительности протокола зависит количество ооцитов?

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ameliya, скорее качество созревания зависит от длины протокола.то корличество фолликулов,которое у вас в цикле стимуляции так скажем начнёт расти,зависит от вашего организма, от компетентности врача и назначенной дозы препаратов,ой там столько тонкостей,как вспомню так взрогну.🙄

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна , 50 тысяч было до спецоперации, мне кажется, в процессе всё подорожало.

Плюс к этим утрожестан и скорее всего дивигель/эстрожель примерно до 8 недели, мне по 3 г в день назначали. Плюс клексан, у меня полторы пачки ушло суммарно.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Марина, в посте написано: на этапе стимуляции) у меня был криоперенос в естественном цикле,мне кроме крайнона ничего не нужно было.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна , у меня тоже был криоперенос, но цикл неестественный,)) наверное, поэтому на этапе стимуляции было боллше лекарств

0
03.10.2022
планирую беременность Ярославль

Смотря что вам назначат. Эстрожель около 2000 руб. нужно минимум 3 тюбика

клексан 2500 за упаковку. Упаковок 5 надо

хгч около 6000 руб

прогинова около 2000 за упаковку . Тоже несколько упаковок нужно

пурегон не дешёвый

я делала по страховке защити будущее и по ней выдавали много лекарст ( по выставленным счётам насчитала на 30000 руб) по мимо того что выше написала и сама покупала

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна, спасибо. Всего около 60 000 руб. примерно?

0
03.10.2022
планирую беременность Ярославль

Ameliya, думаю не меньше 70000

0
04.10.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Больше половины лекарств купить невозможно в принципе сейчас. Тот же оргалутран, цетротид, менопур, дивигель/эстрожель/прогинова (в поддержку). Просто найти эти препараты - танец с бубнами!!! Выбирайте программу, куда лекарства входят. Так-то где-то к 100 за сами лекарства (стимуляция + поддержка)

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Гала, спасибо, уточню, есть ли такая программа в клинике. на сайте цены на программы без лекарств

0
03.10.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Ameliya, я последние 2 протокола проходила в МиД, у них все препараты в наличии есть. Я оплачивала все по отдельности (приемы, узи, препараты, пункцию, перенос, хетчинг и т.д.)

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Гала, я, к сожалению, не могу поменять клинику, у нас основной врач андролог

0
03.10.2022
планирую беременность Москва
Изображение

Изображение

Вот для примера пакетные предложения , в 1 - ИКСИ и лекарства, во 2- без ИКСИ и лекарств

0
03.10.2022

Так сложно сказать, у каждого репродуктолога свои назначения и протоколы. Я делала в Ава петер, не по квоте, платили сами. Честно, думала выйдет куда дороже, а по факту даже деньги еще остались. Поэтому надо конкретно с врачом обговаривать эти моменты, никто лучше вашего лечащего врача вам не подскажет.

0
30.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Я не в Москве, но думаю колоссальной разницы не будет. У меня был гонал+оргалутран и декапептил. Вышло меньше 50 тысяч. Но у меня мфя и фолликулы хорошо растут. Если у вас амг хороший, нет сия, то не думаю, что больше 50-60 .

0
01.11.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Вот сейчас как раз в протоколе, платно. Гонал 150, менопур 75 и декапептил 10 дней.

Триггер хгч 10.000.

На препараты ушло 60.000р

0
03.10.2022
Оберхаузен

Вы посмотрите цены на препараты в Москве с расчётом со второго по 12й день: в среднем назначают гонал 300 или примапур 300, редко делают комбинации и докалывают дозы повыше. Обязательно понадобится цетроцид сдерживать фолликулы укола 4 примерно и триггер овуляции - декапептил/овитрель. После пункции понадобится утрожестан 600 примерно.
0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Прошлый протокол на Гонале + Мериоферт вышел 65 К. Делала в NGC, у них своя аптека для пациентов

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

У меня в ремеди в 2021году на лекарства ушло 90т( покупала у них в клинике)перговерис, цитротид, и декапептил, но у них в клинике очень дорогие препараты,

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Рассчитывайте тысяч на 70. В клиниках есть пакетные предложения, так получается дешевле, чем платить за все этапы по отдельности

0
03.10.2022

У меня в районе 80-90 протокол, но стимуляция у меня на Элонве, она дорогая- 33 тыс стоит.

0
03.10.2022
Крио на згт Стоимость эко Москва

Похожие записи