Ну вот, рано начала радоваться, что квоту скоро дадут...
Сегодня в ЖК сказали, что из-за СВО финансирования в ближайшее время не будет..
В связи с этим, изучаю, сколько будет стоить ЭКО, денег не откладывали, думали что по ОМС пойдём :(
Вопрос в заголовке, подскажите, сколько в среднем выйдет покупка именно лекарств для ЭКО (стимуляция) в Москве? Стоимость самой программы известна.