Пришёл результат исследования : был нормальный эмбрион, без хромосомных поломок. 😭и от этого ещё больнее!!! Что не смогли сохранить....мальчик.... Был мальчик😥
Девочки, у кого была похожая ситуация :замершая беременность, эмбрион без поломок.... Как выявляли причину замершей? Что проверить, сдать, исследовать ....
Ре ждёт на приём, там всё решать будет, что проверять, но поеду не на днях, поэтому хочется услышать ваши истории
Гематолог нужен, проверить афс, волчаночный антикоагулянт, гомоцестеин, гемостаз в беременном и не беременном состоянии. Гены можно посмотреть, отвечающие за вынашивание