Овуляция и эндометрий.

Добрый вечер. Извините за беспокойство. А у вас было крио в ец? Как отслеживали овуляцию? Был ли укол хгч или делали подсадку на 5 ый день приема прогестерона? Добавляли ли в протоколе прогинову?
09.01.2023
Анна, добрый 😀 Было крио в ец потому что згт мне не подходит . Овуляцию отслеживали по Узи - ходила через день . Был укол хгч при достижении фолликула 19 мм, подсадка была на 6,5 день от укола ( или 5,5 от овуляции ). Прогестерон начала принимать на следующие сутки после укола . Добавили для успокоения души прогинову в виде 1 таблетки в сутки при достижении фолликула 15 мм .
10.01.2023
Мария , а когда отменили прогинову или пока с ней вы? А у вас ембрион разделился или второй еб?
10.01.2023
Анна, прогинову и масляный прогестерон отменили на 8-9 неделе . если б я знала - разделился или еб 😂он на узи табличку не держит )
10.01.2023
Мария , я думала по узи как то видно
10.01.2023
Анна, некоторые виды двое подразумевают и монозиготность и дизиготность , так что этот вопрос чуть позже выяснится :)
10.01.2023
Мария , у вас прогестерон был масленный? Не было в виде свечей?
10.01.2023
Анна, свечи утрожестана по 200 утром и вечером , их принимаю и сейчас ,думаю ещё долго буду .
10.01.2023
Порассуждать. У вас же криоперенос намечается? До о дня 2, эндометрий может подрасти на 2-5 мм, по идее 8 это уже хорошо. Я бы пока настраивалась на перенос. Знаю, что многие ре не проверяют эндометрий именно в день переноса, а оценивают его за 5 дней. Но мой ре делает так- назначает прог, принимаеш 5 дней, приходишь на перенос часа за 2. Смотрит эндометрий, особенно структуру! если все ок, дают команду эмбриологам размораживать. Разморозка в среднем час . А, да, структуру важно проверить и в день добавления прога.
16.11.2022
Алена, спасибо , да, крио должно быть 😀вот послушаю завтра …
16.11.2022
Мария , как ваши дела?были на приеме?у меня тоже самая ситуация,завтра на прием...
17.11.2022
Liza, сегодня уже 7,1, фолликул 19. Будут смотреть в Воскренье ещё . Может дотянет до 8 хотя бы 😀
17.11.2022
Эндометрий Непроходимость обеих труб.ЭКО