Войти

Магазины колясок/кроваток в Москве

Лучший ответ

Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучше сходить в магазин бу колясок , там продавцы охотнее рассказывают все плюсы и минусы т к они сами и ремонтируют и знают все нюансы .

В обычном магазине - им лишь бы впарить вам, по сути они вообще не разбираются ....

0
03.12.2022

Cleo, очень неожиданное и полезное мнение, спасибо)

0
03.12.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Елена Пастила, я когда выбирала была в 3х разных бу 🙃. Там часто продавцы любят поболтать, рассказать ....

И вот, кстати у Лапси есть обзоры и сравнения на ютуб. Тоже интересно.

0
03.12.2022

Муж ездил в шоу рум фирмы Камарелло после того как мне ее посоветовали. Нормально всё пощупал посмотрел заказал

0
03.12.2022

Наталья Трофимова, ого, вы мужу доверились полностью в этом? Вот это круто) мне надо самой😂

0
03.12.2022

Елена Пастила, у меня вариантов не было, затянули с покупкой, в 35 недель слегла на сохранение, в 37 выпустили, надо было срочно покупать, а мотаться я уже боялась. А в больнице девочка посоветовала этот бренд, вот мужу и пришлось ехать

0
03.12.2022

Наталья Трофимова, понятно, тогда да)

0
03.12.2022
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Тут уже написали этот магазин, но я просто их подтвержу, это шоу рум, мне очень понравился, особенно после двух до в которых мы были, мы заказали там коляску, кровать, комод и матрас и доставка у нас только на 1 февраля, ещё у них можно внести частично предоплату, а не всю сумму сразу https://www.boan-baby.ru/

0
03.12.2022

Tatyana, о кайф, ну точно завтра туда сгоняем. Спасибо!

0
03.12.2022
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Елена Пастила, и кстати кроватки у них представлены не все, нам подобрали уже похожую как была у них, только в другом цвете и немного модель другая, просто чтобы вам не показалось что у них маленький выбор)

0
03.12.2022

Мы за коляской сюда ездили. Там огромный выбор вживую, приятные продавцы. Кроватки тоже были, но нам актуальна была коляска. Выбрали, заказали ещё на 28 нед, привезут когда скажем, вот думаем на след неделе или через

https://www.boan-baby.ru/produ...

0
03.12.2022

Апрельская, интересненько, спасибо!

0
03.12.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Ездила в магазин Все для крохи, https://www.vsekroham.ru/ на Волгоградский. Коляски в основном, кроваток меньше. но покатать особо негде было, плотненько. Второй их магазин в Царицино вроде больше, но не доехала.

0
03.12.2022

Diana, спасибо! Завтра запланировали в Боан-бэби на Волгоградку сгонять, может тогда и сюда заглянем

0
03.12.2022
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

На Ярославке в XL есть магазин Лексик, там много европейских колясок от 50 000, также на Ярославке есть склад-магазин Рант, там коляски от 20 000. Кроваток и других товаров в этих двух магазинах тоже много. И конечно центральный Детский мир в центре города.

0
03.12.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

https://kid-mall.ru/ хорошие магазины

0
03.12.2022

Татьяна , благодарю)

0
03.12.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

На Варшавском шоссе торговый центр Аэробус , 3 этажа , только детские магазины . Там и Олант есть и кроватки -коляски-одежда.

0
03.12.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Если не бюджетное - Олант

0
03.12.2022

Игритт, ага, смотрю их, спасибо!

0
03.12.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Олант, лапси попадались на глаза)

0
03.12.2022

Ravlik, посмотрю, спасибо)

0
03.12.2022
Очередь, ожидание, талон здрав Субклинический гипотиреоз и прием йода

Похожие записи