Была ли у вас задержка на этом препарате?Если да,то сколько дней? Или М пришли вовремя? У меня длинный протокол.Пытаюсь рассчитать когда пункция...
Декапептил 0,1
Лучший ответ
Алеся, да врачу сложно это прогнозировать поначалу, это в процессе становится понятно. у меня было много длинных протоколов, и каждый раз все по-разному росло., когда-то вообще медленно, когда-то побыстрее. было что 14 дней ставила препараты стимуляции и потом триггер и через 36 часов пункция, бывало что 16 дней стимуляция и потом триггер и через 36 часов пункция. но я еще возрастная, возможно поэтому еще так медленно все.
0
04.12.2022
Ответить
Стабильно задержка на декапептиле дня на 4. И стимуляция в длинном идет дольше чем в коротком, фолликулы чуть медленнее растут, это тоже имейте ввиду.