Войти

Началось кровотечение

Алина
Планирую Иваново

Сделали сегодня узи , отслойка одного из эмбрионов (( гематома образовалась поэтому кровотечение началось . Сердцебиения есть , надеюсь что сохраним 🙏

0
05.12.2022
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Алина, дай Бог все хорошо будет, держитесь. а от вашей ре я бы после этого ушла

0
05.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Боуи, спасибо 🙏дай бог все будет хорошо! Только через неделю теперь повторное узи . Кровотечение остановили, выходит мазня теперь.как вы думаете все страшное позади ? Или может дальше начать отслаиваться?

0
05.12.2022
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Алина, вам должны были прогестерон сделать в уколе, сделали? Побольше прогика, поменьше нервничать, лежать. Трудно сказать, будем надеяться что да, главное что кровь остановилась, уже хорошо. У вас две ляльки, правильно я понимаю? Отслойка частичная только у 1? Может еще кровить если гематома выходит, в этом ничего страшного, она может еще опорожняться, а ляльки на месте остаться. Максимально щадящий режим у вас должен быть, ничего тяжелого не носите

0
05.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Боуи, сделали укол вчера, да один эмбрион с отслойкой второй сказали в норме, сердце билось у обоих сегодня на узи

0
05.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Алина, кровит еще , но не так как вчера , мажет черными соплями какими то

0
05.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Алина, сказал врач что это гематома выходит

0
05.12.2022
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Алина, дай Бог все хорошо будет. Отслойка да, бывает такое что дальше не идет

0
05.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Боуи, дай Бог 🙏узи только через неделю сказали, все это время буду в ожидании.

0
05.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Не плачьте - очень многие прошли через это. У меня где то в 8 недель было не сильно, а в 16 недель лилось по ногам по пила 🥹 все хорошо, остановилось кровотечение, главное что вы в больнице. Удачи 🍀

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

MissKanaverel, спасибо 🙏 завтра все скажут , напишу что в итоге

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, хорошо, будем ждать) попросите мужа привести эстрогены вам, вам нужно вернуть не на долго

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

MissKanaverel, а потом опять отменять ? Я их со среды не принимаю , неужели это все от них

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, вообще эстрогены плавно отменяют до 8 начало девятой недели. При резкой отмене кровотечение. Вам врач не говорил, что отменять плавно убирая по пол таблеточки раз в 3 дня? Я крошила их даже на четвертинки потому что как только убрала пол таблетки начало мазать, я сразу вернула. И убирала потом по четвертинке каждые 2 дня .

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

MissKanaverel, врач мне сказал каждый день по таблетке убирать , сказал что возможно будет кровить пить транексам , хотя всю неделю писала ему , что кровит , но не сказал начать опять фемостон (( вот до среды пила транексам три дня , потом все прошло , а вчера мазать начало слегка бежевые выделения, а сегодня резко открылось кровотечение ((завтра напишу ему

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, блин жестко так по таблетке каждый день 😬 многие не могут отменить до 11 недели - постоянные кровотечения и им возвращают. Но мы с вами не доктора, так тяжело говорить. Но я бы вернула свой страх и риск 😬 5 дней кровь на таком сроке.. а гематома сколько мм? Узи делали?

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, позвоните ре своему. Мне при мазне вернули, потом опять плавно убирала

0
04.12.2022
ОЛЬГА
Ева, 1 год 7 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Темрюк

2 недели назад у меня была беременность 7 недель! К сожалению потеряла свою бусинку

У меня началась боль в животе со схватками а потом рванула кровь с большими сгустками

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

ОЛЬГА, вот у меня сегодня было так ! Завтра будет известно, надеюсь на хорошее

0
04.12.2022
ОЛЬГА
Ева, 1 год 7 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Темрюк

Алина, Алина я молюсь, чтобы ты не получила эту боль, как я. Напиши мне пожалуйста потом о своём результате

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

ОЛЬГА, спасибо вам 🙏дай бог все будет хорошо и мои малыши останутся со мной

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

ОЛЬГА, напишу завтра

0
04.12.2022
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Мысли о конце оставьте. Даже не допускайте их. Как сказал мне врач ( у меня тоже было кровотечение на ранних сроках) - хорошая беременность сохранится.
возможно отслойка. Вам кровь остановят таблетками и капельницами и все будет ок ✊так что сейчас самое главное, что требуется от вас - успокоится, выдохнуть и дать ситуации идти как идти. Нервы не помогут, а усугубить это они умеют. Тут 80% в блоге кто на каком сроке встречался с кровотечением. Это бывает, просто знайте это ❤️ пусть все будет хорошо 🍀

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Алина , спасибо вам огромное за нужные слова и поддержку 🙏🤗💐

0
04.12.2022
AsperTata
Emi, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

У меня было тоже самое. На сохранении все прошло хорошо, но потом на 10 неделе плод замер (

никто причин так и не сказал

Все произошло на отмене прогиновы и уколов прогестерона, при этом утрожестан я также ставила …


желаю вам, чтобы все получилось!

но будьте просто особенно внимательны. Видимо с этими гармонами не все просто.


0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Asper_Tata, как жаль что замер ((😔два с гормонами шутки плохи , я поэтому и боюсь сама себе что либо добавлять , все же ре с большим стажем и опытом и причем хороший доктор я ему доверяю, завтра напишу спрошу , можно ли возобновлять прием эстрогенов , после узи

0
04.12.2022
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Алина, у какого вы репродуктолога?

0
04.12.2022
AsperTata
Emi, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

Видимо репродуктологи все таки не дорабатывают у нас. Я думала эко - это вот прям сто процентов , если прицепилось, то родишь.
а оказалось, что нет. Нельзя расслабляться, надо к нескольким врачам ходить.


желаю вам благополучия! Пусть у вас все получится!!!

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Asper_Tata, спасибо большое! К сожалению это так ((

0
04.12.2022
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Asper_Tata, надо мной моя гиня шутила, мол, я тебя возьму к себе на работу. А я просто так наелась плохих врачей с первым, а особенно со вторым сыном, что всю свою беременность фактически я врачу говорила что делать, что сдавать, что проверять, уже никому не доверяю.

0
05.12.2022
Анна
Агата, 2 года 11 месяцевСофья, 2 года 11 месяцев Москва

Девчат! Объясните для чего назначают фемостон? У меня 5 недель, после переноса только утрожестан назначили

Алина держу за вас кулачки🙏 все будет хорошо

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Анна, спасибо вам большое! На фемостоне мне делали криопротокол , вся схема началась с него , потом добавили дюфастон, и после переноса на 6 неделе врач сказал что эстрогены уже не нужны и отменять как сказал, вот как то так

0
04.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Анна, эстрогены назначают например при криопротоколе на згт. Если у вас был свежий перенос или крио в ЕЦ, то они не нужны.

0
04.12.2022
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

А вам там узи не сделали? У меня было так. В 10 недель началось кровотечение, прям бежало. Поехали в больницу, там сделали узи, и прям там в туалете выволился большой сгусток, я думала всё. Но нет! сделали узи, с ребёнком всё было хорошо, нашлась гематома и это она выходила. Родился здоровый сыночек в срок

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Мечты сбываются , у нас в гинекологии в выходные узи не делают в гинекологии 🤦🏻‍♀️только завтра, сделали капельницу пока так и кровит как при месячных , у меня там двое малышей 🙏очень переживаю за них, дай бог что бы как и у вас все обошлось 🙏

0
04.12.2022

Рано очень вам отменили фемостон, его нужно очень постепенно отменять и попозже, мне врач сказала, что часто кровотечения бывают на фоне отмены. А вообще кровотечение ещё не значит, что всё пропало, может гематома выходит, у меня в первую беременность сильное кровотечение было на сроке 9 недель, неделю лежала на сохранении, была отслойка плаценты и гематома, потом нормально выносила и родила ровно в 40 недель здорового ребёнка. Удачи вам!

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Счастливая мама, спасибо, надеюсь что все будет хорошо 🙏

0
04.12.2022
Юлианна
Казань

Не думать о плохом , у моей сестры в том году в 7 недель открылось кровотечение, причём лилось дня три где-то, лежала в больнице, ставили капельницы, родила здорового пацана, все у вас будет хорошо

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Юлианна, дай бог все будет хорошо 🙏спасибо большое за поддержку

0
04.12.2022

У меня в 6 недель было сильное кровотечение,яркой красной кровью,увезли с таким на скорой.

Остановили уколом и капельницей,целый месяц лежала на сохранении,периодически подмазывало.
всю беременность потом пила метипред 1/4.

Сейчас этому чуду уже 13 исполнилось на днях🙏
все будет хорошо 🙏главное постарайтесь успокоиться 🙏

Алина,кто у вас репродуктолог?

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Верните эстрогены. Какая схема отмены была и почему так рано?

0
04.12.2022
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Было кровотечение на 6,5 неделях. Лежала на сохранении. Сейчас 20 недель уже, все хорошо

0
04.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

У меня. Месяц лежала на сохранении. Потом все ок было. Тому исходу послезавтра 20 лет исполнится. Не плачьте, пожалуйста, это вредно Вашему малышику 💐💐💐

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Гала, спасибо за поддержку 🙏держусь 🙏

0
04.12.2022
Юфемия
Марк, 2 года 10 месяцев Иваново

Как ваши дела? Остановилось ли кровотечение?

0
10.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Юфемия, сейчас уже только мажет , пью транексам, малыши растут 🙏выписали из больницы! Я читала что мазать может до 4х недель 🤷🏻‍♀️

0
13.12.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Далеко не факт,что все.вам нужен врач репродуктолог с консультацией ,может временно добавить опять фемостон.было также когда меняла эстрогены.если сильно кровит отменять нельзя.

0
04.12.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Вы не стали возвращать эстрогены? Отменены то они резко и рано.

0
04.12.2022
Алина
Планирую Иваново

Nata, не стала , врачи ничего не сказали возвращать, репродуктолог тоже((

0
04.12.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня в 6 недель была коричневая мазня, я пулей полетела к своей ре, на узи увидели частичную отслоцку хориона. Пропила по назначению транексам и дюфастон, всё прошло. Так поняла, что проблема была в недостатке прогестерона, организм решил начать месячные.

0
04.12.2022

Подруга на 5-6 неделе лежала с кровотечением. Дочке 1,5 года))

0
04.12.2022
Колет в области яичников. Боли в правом боку

Похожие записи