Войти

Итоги 4дпп

Лучший ответ

Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Это ужасно рано. У меня еле видная только на 8й дпп появилась. Сегодня 13йдпп и уже красивая . Подождите, а то так и нервный тик заработать можно.

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Karolina Bel, почему все думают , что я ужасно нервничаю , 😋все нормально я готова к любому исходу .

0
04.12.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Karolina Bel, ничего не рано, обычно все так и видят на 4-5 дпп. Я обе беременности уже видела, и девочки тут. Так что это скорее закономерность, что на 4-5 уже есть полоски

0
04.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Тихое счастье , как хотите. Я Вам за себя говорю.

0
04.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ
Изображение

13дпп

Тихое счастье ,

0
04.12.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Karolina Bel, важна лишь динамика хгч. Тесты это больше нам поиграться

0
04.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Karolina Bel, опять враньё что на 8дпп появилась только..вы хоть прежде чем врать удалите пост где пишите, что на 6дпп призрак уже был

0
05.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Поночка, мне кажеться вам нервы лечить пора. Кто вы такая, что бы обвинять меня во лжи ?

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Karolina Bel, у вас в дневнике Вы пишите , что призрак был на 6дпп , а мне тут рассказываете другую историю .

0
05.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Ева, призрак призрака? Это разве можно считать за реально видимую линию ? Жаль что тесты не сохранила, так Вы бы поняли о чем я. На 8й призрак был, но уже, который был реальный что ли

0
05.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Karolina Bel, представьте себе призрак призрака это тоже призрак))) и на 5-6дпп как бы никто жирных и не ждет

0
05.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Поночка, 😅😅😅🤣🤣🤣 без комментариев

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Karolina Bel, так и у меня призрак призрака .

0
05.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Ева, я могу поискать . Тест высылала девочке . На 8й день. Не знаю правда увидити ли вы там вообще что то . Я просто к тому , что нет никакой закономерности о полосках. Я могу разглядеть вторую вечером , не увидев на другом тесте полоску утром. У меня не было стабильноц динамики. Мне то казалось , что есть , то потом ничего не выдела 🙈

0
05.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Karolina Bel, у меня с нервами все в порядке) просто не люблю, когда врут) причем в наглую и не в первый раз)

0
05.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Поночка, мне абсолютно все равно что вы там не любите. Вам никто не дает права оскорблять людей( а это я уженаблюдаю не в первый раз ) , сделай вы хоть 100 попыток. Возомнили из себя непонятно кого . Я не собираюсь оправдываться перед человеком , который просто в наглую влез в чужой разговор. Поучитесь этики , Понночка. Тут лично вам никто ничем не обязан.

0
05.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Karolina Bel, где вы увидели оскарбление? то что я сказала, что вы лжете по поводу того, что у вас призрак появился только на 8дпп?)) но при этом у вас в дневнике четко написано, что призрак появился на 6дпп)) парадокс прям)) и какой еще личный разговор, если это форум)) личные разговоры в личке происходят))

0
05.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Поночка, я больше не вступаю с вами в полемику.

0
05.12.2022
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Вижууууу//😊 в том цикле у нас с вами не получилось, в этом точно получится 🤰

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Nina Yurievna, у вас сейчас какой дпп? дааа) пусть все получится 🙏😇

0
04.12.2022
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Ева, сегодня был перенос 0дпп❄️

0
04.12.2022
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

Как ваши дела? Сегодня тест делали?

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Кира, да , динамики не вижу или все реагенты

0
05.12.2022
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

Ева, у меня тоже ничего не видно. Надеюсь конечно, у меня ранняя бластоциста

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Кира, верим и ждем 😌

0
05.12.2022
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

Ева, 🤞🤞🤞

0
05.12.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

А я вас поддерживаю))) в прошлый раз на 4дпп появился призрак😅 и в новом переносе буду тестить) рано не рано, так спокойнее. Вам желаю удачи🙏

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Марина Тетеркина, спасибо и Вам желаю удачи 🫶🙏

0
05.12.2022

Согласна с вами, если нравится и хочется - почему бы и нет) на самом верхнем фото второй и третий тест - вижу призрак)

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Настенька, ага ) Посмотрим , что из этого выйдет 😇

0
04.12.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Тоже интересно, переживаю больше чем за себя😁

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Анна, спасибо ☺️🫶 тест утренний такой же призрак как и вчера вечером

0
05.12.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Пусть будут ваши полоски 🙏🌸

Тихонечкий чих на вас 🥰

0
04.12.2022

Определенно становится ярче 😊 у меня даже на эви не было видно полоски , но электронный показал 1-2 недели )

0
04.12.2022
Ольга
Планирую Ульяновск

хоть и 4 день всего, но тут явные полоски) без сомнений))

0
05.12.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Норм, у меня на 4дпп примерно такое же было)

0
04.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Доброе утро, делали сегодня тесты ?)))

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Асия Белая , тест такой же как и вечерний

0
05.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Ева, значит будет ярчать ☀️🤞

0
05.12.2022
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ну Вы чего явно на 4 дпп ярче !! Поэтому удачи 🤞🏻

0
04.12.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Даже я слепыш вижу призрак)

0
04.12.2022
Mystery
Планирую Москва

Я вижу , ждём утро 😁

0
04.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Пусть ярчают 🍀🍀🍀🍀

0
05.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Определенно есть,пусть ярчают🥳

0
04.12.2022

Вижу😊 пусть тестики ярчают🤞

0
04.12.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Мне кажется есть 😀

0
04.12.2022
И снова я! Как сообщила мужу о том, что получилось🥰 Вопросы про хгч

Похожие записи