Войти

Почему яичник колет?

Я сегодня была на узи с таким же вопросом. Желтое тело в пя , а колет и пя и ля . По узи все отлично. В моем случае это гормональная перестройка так работает.

0
03.01.2023

Елена , у вас естественная беременность? После эко нет желтого тела, на сколько я знаю🤔 а вот гормональная перестройка уже очень может быть

0
03.01.2023

Валентина Новичкова, да, естественная.

0
03.01.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Валентина Новичкова, после эко есть желтое тело, если перенос не не згт. У меня видели желтое тело после переносов на узи.
А вообще колоть может что угодно. От кишечника, до гормональных изменений.

0
03.01.2023

Stavolga , спасибо, не знала.

0
03.01.2023
Nunuka
Виктория, 2 года 9 месяцев Нижнекамск

У меня криоперенос на згт 27 дек, очень болит низ живота, стреляет в яичники, и немного жжение ощущаю внизу живота. Очень мощная поддержка гормональная 4 прогиновы, 4 дюфастона, 2 нажатия эстрожеля 2 раза в день, 2 ампулы прогестерона масляного 2,5%, клексан по 4 утром и вечером. Желтого тела нет. Но яичники особенно правый прям стреляет.

0
03.01.2023

Nunuka, ого как много!

0
03.01.2023
Nunuka
Виктория, 2 года 9 месяцев Нижнекамск

Валентина Новичкова, у меня короткий цикл 23-25 дней, и прошлая подготовка к криопереносу с 3 прогиновами и еще что- то вырос доминантный фолликул рано очень, поэтому репродуктолог в этот раз назначил поболее)))

0
03.01.2023
Natalinna
Москва

Очень часто так себя проявляет кишечник

0
03.01.2023
ЭКО с Донорской клеткой Сурмама стоимость ,отзывы,Питер!!!!

Похожие записи