Войти

Сердцебиение, первое УЗИ и боли

Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

У меня все беременности периодически, по несколько раз в день сильно болел живот в первом триместре. Гинеколог говорит - это вариант нормы. Но с эко не знакома, лучше бы попробовать связаться с Вашим доктором.

0
03.01.2023
Екатерина
Руслан, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Катя Катерина, попробовала, сказала папаверин вставлять и на этом всё

0
03.01.2023
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Екатерина , понятно. В таком случае - желаю, чтобы всё было хорошо! Берегите себя!

0
03.01.2023
Екатерина
Руслан, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Катя Катерина, спасибо большое 🙏

0
03.01.2023

У меня в эту беременность болел живот постоянно до 9-10 недель. Тонус сильный был, болел так, что лопались сосуды, кровило. Кровило и после каждого узи.. спасалась папаверином, ношпой. Больше и нельзя ничего. Лежала много

0
03.01.2023
Екатерина
Руслан, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Оля любит лето, в больницу не ложились под наблюдения?

0
03.01.2023

Екатерина , нет. Но была в постоянном контакте со своим врачом. В больнице не было необходимости, так как по узи все норм

0
03.01.2023
Алёнка
Санкт-Петербург

Привет Катюша, скажи пожалуйста, что в итоге за боли были? с чем связаны и как долго ?

Сама сейчас в такой же ситуации.6 недель а на узи только через неделю.

0
10.03.2023
Екатерина
Руслан, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Алёнка, мне сказали связки типо, матча растёт же. И дополнили у тебя же эко🤦‍♀️ не каких толком объяснений короче

0
15.03.2023
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Папаверин и но-шпа в помощь,всю беременность будет и тянуть,и стрелять-это нормально,я до 8 недель лежала в стационаре,на узи в такие моменты все было нормально,даже не было тонуса.Так что не волнуйтесь,а до 12 недель у меня вообще внизу живота была сплошная боль🤣

0
03.01.2023
Екатерина
Руслан, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Фантик, вот это спасибо успокоили😂😂😂😂😂

0
03.01.2023
Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня в первую беременность болел недель до 10, из за спаек. То, что спайки были я знаю. Потом все хорошо было

0
04.01.2023
Екатерина
Руслан, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Анна, у меня тоже спаечный процесс сильный, почему то так и думала что из-за этого

0
07.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

и у меня часто тянет поясницу. иногда левый яичник побаливает. если это меня напрягает, разово пью но-шпу. для самоуспокоения. и я плохо переношу боль, поэтому долго не терплю.

0
03.01.2023
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск

Добрый день. А в какой клинике делали и у какого врача? Как раз насущная для меня тема.

0
01.06.2023
Понервничала на 11 неделе беременности Роды в марте. В чем выписываться?

Похожие записи