Кто с этим сталкивался?какая стоимость по Питеру Сурмама .Планирую не более 2,400 млн.какие агенства рекомендуете.
мне знакомы
вита 2,4 млн
дар 2,7млн
ева
Где статистические данные больше положительных удач))
Кто с этим сталкивался?какая стоимость по Питеру Сурмама .Планирую не более 2,400 млн.какие агенства рекомендуете.
мне знакомы
вита 2,4 млн
дар 2,7млн
ева
Где статистические данные больше положительных удач))
Спарта у вас неплохое агентство, только наверное оно подороже будет.
Вы должны помнить, чем меньше цена, тем больше экономят на СМ. Себя они не обидят.
Ещё смотрите условия оплаты. Мне очень "нравится" их позиция: оплата понедельно. И чем рАньший срок беременности, тем больше стоимость недели. Хорошо зарабатывают, ТК самый "неопределенный" триместр - это первый. Вот так и может случиться, что у СМ случится ЗБ на какой нибудь 10 недели, а ты за нее уже миллион отдала...
Ольга, да,это всегда большие потери..практически во всех агенствах заключение договора уже отдаёшь 300+~,при положительном хгч ещё 300 ,поэтому даже на ранних этапах ты теряешь значительно
Jul, в Нова клиник чуть по другому система но там дороже и это Москва.
Ольга, пусть экономят на см ,разве это важно,главно чтоб она была здорова.вы сами можете её обследовать..все агенства основной список предъявляют обследования и многие не проходят (по эндометрию ,инфекциям ,овуляции)хоть дорогое хоть нет..
Jul, тут спорный вопрос. Они экономят на СМ, но СМ вынашивает Вашего ребенка... Это также комфорт, здоровье, нервы...
Да, агентства проверяют СМ только по приказу. Дополнительно ничего делать не будут.
Jul, условия проживания, питание, укатывают конские необоснованные штрафы
Ольга, штрафы см?питание плохое это как,там же ежемесячные выплаты и см сама питается или нет?
Jul, в т.ч. какую сумму им будут выплачивать на одежду и улучшенное питание. Вы же сами понимаете 15 тыр и 30 тыр - разные суммы, а СМ ещё и экономить на себе могут. Эти деньги не себе, а семье. Тут как раз контроль нужен.
Ольга, в договоре же прописано сколько им выдаётся и вроде везде пишут 30тр..они да могут на себе экономить…но мне кажется это не особо влияет всё…если генетика хорошая всё будет..хоть морковь ешь одну
Положительные удачи, на мой взгляд, зависят не от агенства, а скорее от здоровья сурмамы, и от эко-клиники. А во всех известных прличных ЭКО клиниках эффективнсоть примерно одинаковая: 40-45%, такова мировая статистика. Погрешность +/- несколько процентов значения не имеет.
Потому на мой взгляд стоит искать сначала хорошую клинику с грамотным врачом, а затем агенство, которое подберет вам сурмаму.
Дешевле не значит лучше или хуже ведь. Вряд ли вы будете пытаться сэкономить, если вам будет неприятна сурмама? И наоборот же.
Я бы наверное сначала пошла в ЭКО-клинику и уже у них спрашивала, с кем они сотрудничают. У меня было ЭКО с ДЯ, делала в Москве вообще в Линии жизни. Моя ре специализируется на донорских и сурпрограммах, так что там это не редкость.А клиника уже заинтересована в том, чтобы все было успешно и все были довольны.