Кровь на дюфастоне
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Добрый день девушки!
у меня крио на згт будет. И вот чтобы не было кист мне назначают дюфастон с 10 по 25 дц. Так я пью уже 4 цикл подряд.
и последние два цикла у меня на дюфастоне кровь. Сначала коричневая, потом как месячные красная. Идет с 3 дня приема таблеток ( с 13дц) и вплодь до конца месянчых. По три недели в прокладках каждый месяц ходить мне надоело.
теперь допиваю пачку и жду что за цикл выйдет. И подойдет ли он для згт. Если опять пропускаем цикл-то больше дюф пить не буду. Надоело!! У меня свой цикл с 13 лет 28 дней с овуляцией на 14-15 день. Опережу вопросы: а зачем згт если своя овуля есть? Есть причина другая!!
а на этом дюфастоне я боюсь что цикл сбился нафиг или собьется. Не понимаю как его считать, если кровит с 13 дня.
также стоит отметить что даже на нем у меня нарисовалась в последнем цикле фолликулярная киста 2*3 см примерно. Может это она мне так кровит? Все равно больше дюф пить не буду.
всем детей девочки!! Экошницам особой удачи в этом году!!!