Всем привет✋👋 Сегодня пересдала мочу, как говорится не одно так другое ((((Славу Богу, нет урат. Теперь у меня лейкоциты и эритроциты повышены.На завтра записалась к урологу. Дело в том что у меня подсадка эмбриона 8 февраля, как вот быть теперь? Даст ли мне уролог справку? Можно ли делать подсадку если уролог даст справку? Может есть свечи или таблетки или ещё что то?
Не одно, так другое((Общий анализ мочи
Москва
А вы точно хорошо подмылись перед сдачей мочи? Я так пару раз неправильно что то сделала, были тоже повышены, пересдала после правильного подмывания и вставления тампона, все норм. Попробуйте, может и вам поможет.
0
02.02.2023
Ответить
Москва
Иринчик Бонд, поэтому лучше сделайте все правильно и пересдайте) я думаю, что все нормализуется)
0
02.02.2023
Ответить
Пересдайте для начала. Вы строго соблюдали все правила сдачи? Тампон?
0
02.02.2023
Ответить