Ситуация - в клинике говорят что квоты выделили и девочки уже идут во всю.
В ЖК говорят что квоты не выделили , ждите.
Вопрос - в ЖК лукавят или откуда к ним приходят квоты? И когда? И почему не во все жк сразу?
Или же нужно в Минздрав трезвонить мол зажмотили квоту?