Войти

Москва. Где естественное месторождение квот?

Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Что бы получить квоту, нужно направление от жк в клинику где будете эко делать, там все анализы собираете, вам репродуктолог (РЕ) выдаст список, потом от РЕ вам дает направление, вы в жк его приносите, собираете список доков для минздрава, все в жк приносите, там выдают направление к этим документам и они сами отправляют в минздрав, ждете потом письмо на эл.почту от минздрава с номером эко, и ждете уже звонка от минздрава на телефон о том, что пришла очередь и надо ехать к РЕ

0
02.02.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ксюша, разумеется, я все документы сдала) в середине декабря ещё. В Москве никто на почту ничего не присылает. Звонки о выданных квотах поступают как то рандомно девочкам. Пытаюсь разобраться, от чего это зависит

0
02.02.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Seaview, а тут вобще забавная история, я не знаю как они звонят… кому-то на очереди 400, а кому-то на 650….🤦🏼‍♀️

0
02.02.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ксюша, воот и фиг то((

0
02.02.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Seaview, я так понимаю еще зависит от клиники как-то… у нас в мать и дитя ждут по 6 месяцев и больше девченки очереди свои

0
02.02.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ксюша, в Москве в МИД много квот выделяют. В том то и дело что в клинике они есть, а в ЖК нет. Абсурд какой то

0
02.02.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Seaview, позвоните в минздрав, и узнайте! Правда до них дозвониться-целый подвиг, я им 1 раз звонила, точнее еле дозвонилась, и они мне ничего не ответили на интересующий вопрос

0
02.02.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ксюша, я сегодня уже начала, завтра продолжу)

0
02.02.2023
Фантик
Любимка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ксюша, если делать в другом регионе,то очереди нет вообще.Квота в МИНЗДРАВе через 10 дней и в ближайший цикл вступаешь.

0
03.02.2023
Aysuram
Планирую Москва

Надеюсь завтра новый список будет

0
02.02.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Aysuram, я уже их не жду - в программе я давно уже,а в списке до сих пор меня нет

0
02.02.2023
Онколог вместо маммолога подойдёт? Выбор клиники квота эко

Похожие записи