Войти

Нужна мотивация, перенос на 7 мм, делитесь опытом.

Лучший ответ

Маруся
Сыночек, 2 года 1 месяцПланирую Брянск

Как говорит моя ре, главное в этом деле-сильный жизнеспособный эмбрион. Плюс окно имплантации. Ведь при вб эмбрионы крепятся в трубы и растут там,а там эндометрия вообще нет

0
03.02.2023
Лето
Драма

Маруся , вот я тоже себя успокаиваю, что прикрепились же как то малыши к двум моим трубам, значит им там всего хватало.

0
03.02.2023
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

У меня на 5 мм был перенос если пришло время ничего не помешает

0
02.02.2023
Лето
Драма

Марина, чудеса

0
03.02.2023
Алекса86
Молочный ломтик, 5 лет 3 месяца Москва

Мне переносили на 7.8мм. Удача!

Знакомой на 6,5мм. Удача!

0
02.02.2023
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Удачный 7 перенос на 7,5 эндометрий, я вообще думала с протокола снимут. Но он был хоть и маленький, но правильной структуры. Делала 2 раза PRP.

0
02.02.2023
Лето
Драма

Helga, отлично, у меня 6 перенос)))

0
03.02.2023

У меня был свежий перенос на 6.2 мм (первый и пока единственный). Шла без энтузиазма, в общем-то не верила особо в успех. Всё удачно👌🏻желаю вам того же. Посылаю вам беременный чих 🤧

0
02.02.2023
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Перенос будет в понедельник, до прогестерона эндометрий 7.5 и это максимум, что можно из него выжать. Не растёт он у меня больше, причём в ЕЦ растёт лучше, чем на ЗГТ 🤷🏻‍♀️. В этот цикл ела ананасы, уж не знаю помогли или нет, но желудок "спасибо" не сказал

0
03.02.2023
мамаОливки
Санкт-Петербург

переносили на 6 с копейками- удача, тоже заморачивалась очень. думала, что переноса уже не будет, редко о таком слышала, чтобы на 6 мм перенос был, но я 2 мес лечила хэ физио+орошения+капельницы+анатибиотики и врач сказал, что нельзя переносить перенос, будь что будет.

0
03.02.2023

У меня естественная беременность на такой получилась, а 4 переноса до этого на хороший эндометрий нет🤷‍♀️ 7, не самый тонкий, уже многие репродуктологи к этому склоняются. Не вешайте нос, пусть все получится 🙏

0
02.02.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Мне сказали так: все, что выше 6- хорошо. Переносили на 12 мм, удача. Главное, чтобы был равномерный, хотя и с неравномерным тоже беременеют, так что не беспокойтесь.

0
03.02.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

У знакомой естественная беременность получилась на 6. Родила в срок, все ок. Желаю вам удачи!💪🏼

0
02.02.2023

Главное структура была трёхслойная. Не переживайте. Удачи!

0
03.02.2023
мамаОливки
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.02.2023
Issa
Сыночек, 5 летТоропыжка, 2 года 10 месяцев Москва

У меня на 8мм был удачный перенос. Пусть и у вас всё получится! АПЧХИ 😀

0
02.02.2023

Главное, чтобы структура была у него хорошая. Я сейчас забеременела на эндик 7,4мм

0
02.02.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

У знакомой еб на 4,5мм я вообще не поверила. Но вот доченька родилась

0
02.02.2023
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

был 8.3- 8.4 мм, после овуляции компактизировался до 7.2-7.5 мм, удачный перенос

0
02.02.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

У меня ЕБ сыном на 6 мм была.

0
02.02.2023
Начала стимуляцию Пурегоном сняли с протокола, закровила при поддержке

Похожие записи