Благодарности пост
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Спасибо огромное всем девочкам, которые и поддержали и пожелали удачи, и поделились опытом! Так нравится этот блог за возможность обменяться поддержкой, никто экошку не поймёт так, как другая экошка
Я, конечно, все равно в растерянности, в сомнениях, мне про каждого из врачей написали одинаковое количество и хороших и плохих отзывов 😂 и ВСЕ они кардинально разные: «не идите к Гергерт/идите только к ней», «не уходите от Фетисовой/ бегите от неё», «не идите к Яночкиной/нам только она помогла».
В общем, как сказал муж, он категорически против оставаться у того же врача (Фетисова), считает, что если 3 раза не получилось, нужно менять руку, я согласна с ним, несмотря на то, что мне она нравится как человек и врач, но видимо не мой путь это, и муж тоже не видит причины оставаться: далеко, дороже, чем везде (а ещё надо учесть бензин и оплату платной дороги да и нервы в пути в пробках), взвесив все за и против, решили, что лучше сменим клинику, поедем к Яночкиной, у всех есть и удачи и неудачи, сюсипуси мне от неё не нужны, а план новый она уже предложила, попробуем!
Вернуться всегда могу, на МД групп свет клином не сошелся, не только у них успешно рождаются дети)
Про перевозку тоже решили, что если что-то случится с эмбрионами, значит это судьба, и мы пойдем в ремеди к Лапшихину в новый протокол, мне там понравилось)
Будем экспериментировать и пробовать разное, с разными врачами, пока не рожу ребенка) вот я отзывов про всех тут оставлю, чувствую 😂 прям идеальный дневник сумасшедшей пациентки, которая побывала везде)))