Добрый вечер!
подскажите пожалуйста в протоколе делали лазерную эпиляцию, шугаринг, крема депиляторы? Или на время воздержались от процкедуо?
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста в протоколе делали лазерную эпиляцию, шугаринг, крема депиляторы? Или на время воздержались от процкедуо?
Софья, отличным методом контрацепции было бы, если бы работало😂
Ravlik, я в операционной когда на пункции лежала , предложила, почему -бы не сделать 2 в 1, сначала пункция и пока под наркозом сразу отшугарить.? А то ходишь 2 недели как Етти. 😂😂😂
Софья, 😂😂😂 ахах, норм вариант. Это как ногти в 4 руки😁😁
Шугарилась и во время протокола и после переноса до последнего. Перед родами уже воспользовалась кремом, тк не рискнула с животом переться к мастерице пошугариться.
Короче все делала. Исключила только ботокс после переноса
Из-за угрозы вначале не делала шугаринг,,боялась резких движений, да и половой жизнью нельзя было жить.
Если бы не угроза, делала бы все как обычно.
Ногти,,ресницы делала, окраску волос тоже. И многие делают все, если ничего не беспокоит
Я боялась во время стимуляции делать шугаринг, мне казалось, что мастер резко потянет кожу и мои фолликулы могут лопнуть. Но РЕ меня успокоила, и сказала можно все, кроме лазера. Я делала
Делала все. И брови лазером удаляла. Решила жить обычной жизнью, не загоняться.
Единственное что я сделала, это бросила пить и курить за месяц. Но и то, я планировала и без протокола
Лучше воздержаться, зачем лишнее переживания и проблемы... Мало ли.
процедуры лазером, ботокс вообще лучше исключить даже в процессе планирования. а шугаринг можно
Я делала шугаринг во время стимуляции) но не когда уже фолики давят на яичники, в середине процесса 😂 хотела на операционный стол ложиться чистенькой 🙈🤪
Лазер в протоколе до начала беременности можно, он проникает только на длину волоса , до волосяной луковицы , после подсадки - строго нельзя . Любое воздействие может спровоцировать выкидыш .
Отказалась во время протокола. Даже ресницы не наращивала, хотя Ре разрешила. Нарастила уже после 1 ого скрининга
Я всё делала прямо накануне протокола. Чтобы в самом протоколе не стрессовать.
Мне запретили, любая эпиляция это - стресс, ваши фоллики или недозреют или полопаются. Ни в коем случае.