Девочки, помогите
Сегодня было узи, сказали гематома старая и маленькая, что даже ее не стали писать в заключение, а сейчас вечером немного красно-коричневой мазни, выпила дюфастон и транексам, вставила утрожестан, и тошноты нет, аппетит появился, что думать я не знаю, поехать завтра узи еще раз сделать, мысли дурацкие в голову лезут