Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
У меня не показывал на 5 день.хгч сдала на 5- 4.4
0
25.02.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя
Москва
Видно слабенькую вторую) для пятого дня норм 👌
0
25.02.2023
Ответить
Рязань
Вишенка, да что то я расстроилась, пишут фемитест говно ,большинство реагентов,как у меня
0
25.02.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Уфа
Мне видно //, удачи и роста, ярчания 🍀
0
25.02.2023
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Я вижу😊, ярчайте и не накручивайте себя🤗
0
25.02.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
🙏// пусть ярчает.
0
25.02.2023
Ответить