Всем привет, за сколько до переноса назначали/пили магний и как долго по продолжительности? Мне почему то доктор назначила с положительного теста… а я имею желание начать пить его раньше… не будет ли хуже от него или может он с поддержкой какой то не сочетается?
Лучший ответ
Embri, 😂😂😂😂 ахахаха , если это так работает, я куплю своей свекрови 🤣🤣🤣🤣
0
25.02.2023
Ответить
Вагга-Вагга
J Sha , очень много нервозов может быть от нехватки витаминов и минералов)
0
25.02.2023
Ответить
Я пила магний цитрат 400 постоянно. Хуже не будет. Его можно на постоянной основе. Перед эко и вообще хорошо
0
25.02.2023
Ответить
Я пью магний почти на постоянке, только меняю формы. У нас у всех недостаток магния, мне так сказал эндокринолог) Так что ничего страшного, пей когда хочешь 😊
0
25.02.2023
Ответить
Пью магнемакс или магнерот (их достаточно на ночь 1 таблетки) постоянно. Всю беременность с сыном пила. Считаю, благодаря ему он спокойным родился,как удав)
0
25.02.2023
Ответить
Я его пью со 2го пролета беспрерывно, очень хорошо помогает нервной системе и сон нормализовался. Ничего страшного не будет в продолжительном приеме
0
25.02.2023
Ответить
Хуже точно не будет, а скорей всего, будет только лучше.
Мне кажется, иногда врачи вот такие странные назначения делают от фонаря, чтоб важность свою продемонстрировать.