Елена → ЭКО-мама РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Планирую Нижний Новгород Спермограмма Девочки, подскажите кто понимает нормальная сг или нет ????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Helen Планирую Ростов-на-Дону Не плохая сг. Морфология нормальная , количество и подвижность тоже в пределах нормы . 0 01.03.2023 Ответить Ксения Сахарова Тула Ну не видно же ничего( 0 01.03.2023 Ответить Елена Планирую Нижний Новгород Ксения, извиняюсь переправила ) 0 01.03.2023 Ответить Антоновка Москва Сделайте фото получше) 0 01.03.2023 Ответить Ooo Уфа Мне кажется нормально 0 01.03.2023 Ответить Светлана Т Планирую Санкт-Петербург Всё плывет 0 01.03.2023 Ответить Крио на ЗГТ. Часы переноса. Что нужно новорождённому? Похожие записи Спермограмма!!! О спермограмме Спермограмма Спермограмма Спермограмма Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027