Войти

Декрет или 30 🤓

Лучший ответ

Настя
Илья, 3 года 1 месяцПланирую Липецк

Поздравляю, ждём дальше хороших новостей!!!

0
01.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Настя, спасибо, вы там тоже не отставайте😉. Нам бы ещё с кружочком определиться, а то там пузосекретик🤣

0
01.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, поздравляю вас! Вы не знаете пол малыша? Я уже в 18 недель побежала к лапшиной на УЗИ!!!😁

0
01.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Елена спасибо , а моя жопка сидит на попке и не показывает кто там🤣, хотя я уверена что там стесняшка девочка.

0
01.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, а мне кажется у вас мальчик!и что за все УЗИ ни разу не было видно пол малыша? Или вы целенаправленно не узнаете?

0
02.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Елена , невидно, с 16 недель сидим на попе, хотя в 16 недель Кудинова дела ЦМ, и первая её фраза " похожа на девочку" . А с другой стороны главное чтоб пупсель здоровым был 😊

0
02.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, это да самое главное!!! Я делала в 16 недель у Евстафьевой про пол не спрашивала,дочь была в тазовом предлежание,а потом в 18 недель перевернулась в головное и до самых родов была в нём!

0
02.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Елена , а мою чудо сидит на доске, и так ему хорошо. Две подруги успокаивают у них детки до родов почти просидели😁

0
02.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, ну у моем случае это было не важно,т.к у меня экс,было а вы как сами планируете рожать,я то тоже была без показаний к КС,а вышло по другому

0
02.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Елена , хочу сома, но у меня есть причины к пкс, астма и зрение. Так что мы можем не досидеть до мая. Я на работе получила астму, и когда начинает цвести берёза у меня обострение(сильный кашель)

0
02.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, у меня муж очень сына хотел,он со мной на УЗИ ходил на определение пола и был так расстроен,а теперь души не чает в дочери!!!!

0
02.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Елена , а я вот как то с первых дней жду девочку, а муж сказал неважно, все равно любит уже

0
02.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, вы пойдете на 3 скрининг? Может там получится узнать! Я ходила в 32недели делала щеголькова.

0
02.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Елена , да , тоже в 32 пойду, вот и посмотрим кто там и на чем сидит🤣

0
02.03.2023
Сольвейг Паркер
Марк, 3 года 4 месяцаПланирую Тула

Воооо, мы тоже с мужем в минуты волнения на вопрос «что с ним будем делать?» отвечали: «любить!»

так и получилось! Любим до безумия❤️❤️❤️

0
01.03.2023
Mommy
Сынулька, 7 лет 4 месяцаЛапочка Дочка, 3 года 6 месяцев Уфа

Поздравляю) будет и хорошо, и плохо, но у вас будет малыш, а это главное) плохие дни (колики, зубы, недосып) проходят и забываются, а маленькое счастье остаётся навсегда 🥰

0
01.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Mommy, может это дородовые страх😁, слишком уже взрослая и умная, но в чем то вы правы, каждый пиночек приносит такую радость😊

0
01.03.2023
2 узи ,/8 недели 30дпп трехдневная бусинка ❤️

Похожие записи