Войти

Вступление в протокол на 4-5 дц

Natalinna
Москва

Зависит от вашего цикла, просите разьяснений.

Бывает так удобно просто доктору, и это не гуд для вас

0
02.03.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Верно пишут на 5 дц вступают с спкя и как вариант мфя.. Остальные только 2,3 дц.. Если ваш амг не 9 .

А 1,5-4 не более тогда только 2,3 день т ем более если циклы у вас с овуляцией..

0
01.03.2023

у меня нет своей О, либо она очень поздняя, и эндик растет плохо, поэтому я спокойно вступила на 4 дц. А тем, у кого с циклом все впорядке-не посоветовала бы. К 4 дц уже вполне может ДФ выбиваться

0
01.03.2023
Аннушка
Планирую Томск

Я в первый протокол поздно всупила, так как мне "рассасывали" кисту в яичнике. Там прям на 7 -8 день. Но и выхлоп был маленький - 6 клеток взяли, итог - 1 эмбрион. для сравнения второй раз - взяли 21 клетку и получилось 6 эмбрионов. Но это у меня так, все индивидуально

0
02.03.2023

Я выступала на 5 дц, но у меня много фоликул, а доминантный, не сразу отрывается в росте от всех. И у меня МФЯ

0
02.03.2023
Ольга Никитина
Планирую Челябинск

Тут думаю надо смотреть на длину цикла...я при 25 дневном вступала на 1 и 2 день,т.к доминант начинает рано расти.

0
01.03.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

В первый протокол вступила с 3 дня, во второй с 4. Все хорошо.

0
01.03.2023
Александра
Краснодар

Вступала на 5дц. У меня СПКЯ,с СПКЯ берут без проблем

0
01.03.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

У меня цикла нет , я на 6й день вступала

0
01.03.2023
Сара
Даниил, 17 лет 3 месяца Пенза

Я вступила на 4 дц и все отлично!

0
01.03.2023
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Вступала на 4 день, было все удачно

0
01.03.2023
Новый врач, новые анализы. Кариотип,HLA Крио на згт или блокаде

Похожие записи