Всем привет. Сегодня 4дпп режила сдать хгч, пришел результат <1.2. Это пролёт или ещё может?
Лучший ответ
чет вы махнули, сдавать хгч на 4дпп, хотя бы 7-8, уже результативно, у некоторых на 5 только призрак появляется, а вы уже хгч пошли сдавать
0
06.03.2023
Ответить
у меня в удачном протоколе на 4 дпп был 1,57
думаю если бы сдала на пару часов раньше мог быть и менее 1,2
0
06.03.2023
Ответить
Вам врач должен был сказать,когда сдавать хгч. И явно не на 4дпп)))
Это не пролет,это вообще ни о чем не говорит.
0
06.03.2023
Ответить
Вот зачем так рано сдавать хгч...? Чтобы побольше нервы потрепать себе, наверное, другого объяснения не вижу. Это может быть как пролёт, так и "ещё может".
0
06.03.2023
Ответить
Вы же сами пишете, ранний хгч☝🏽😊эти цифры в виде дпп и згч вообще ни о чем не говорят сейчас, кроме того, что рано 😌 сдайте 6 хотя бы 😊 пусть удача будет с вами 🙏
0
06.03.2023
Ответить
Я сдавала на 6 дпп, и там было только начало разгона...
0
06.03.2023
Ответить
Писала только вчера, сама недавно была таким же героем, сдавшим на 4ДПП. Результат меньше 1.2.
На восьмой было 120! На десятый 340.
так что зря плакала и страдала только)