Войти

Ранний хгч

Лучший ответ

Марина
Миша, 2 года 7 месяцев Москва

Писала только вчера, сама недавно была таким же героем, сдавшим на 4ДПП. Результат меньше 1.2.

На восьмой было 120! На десятый 340.
так что зря плакала и страдала только)

0
06.03.2023

чет вы махнули, сдавать хгч на 4дпп, хотя бы 7-8, уже результативно, у некоторых на 5 только призрак появляется, а вы уже хгч пошли сдавать

0
06.03.2023

у меня в удачном протоколе на 4 дпп был 1,57

думаю если бы сдала на пару часов раньше мог быть и менее 1,2

0
06.03.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Вам врач должен был сказать,когда сдавать хгч. И явно не на 4дпп)))

Это не пролет,это вообще ни о чем не говорит.

0
06.03.2023
Татьяна
Арсений, 2 года 11 месяцев Москва

Вот зачем так рано сдавать хгч...? Чтобы побольше нервы потрепать себе, наверное, другого объяснения не вижу. Это может быть как пролёт, так и "ещё может".

0
06.03.2023
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Вы же сами пишете, ранний хгч☝🏽😊эти цифры в виде дпп и згч вообще ни о чем не говорят сейчас, кроме того, что рано 😌 сдайте 6 хотя бы 😊 пусть удача будет с вами 🙏

0
06.03.2023

Тестами еще можно побаловаться 🙈но хгч минимум 7 дпп

0
06.03.2023
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Я сдавала на 6 дпп, и там было только начало разгона...

0
06.03.2023
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Рановато сдали .. сдайте хотя бы на 6 дпп...а лучше на 8 дпп

0
06.03.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Шанс ещё есть, не отменяйте поддержку!

0
06.03.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Куда вы так спешите?

0
06.03.2023

Вы очень рано сдаете хгч!

0
06.03.2023
Наконец результаты ХГЧ Все про тесты...

Похожие записи