Войти

Вопрос:я на згт была или нет?

У меня тоже 2 числа был перенос но у меня чисто згт так нет своей овуляции. га 19 дц сделали. Эндометрий 10,5

0
06.03.2023
Paradise
Иван, 5 лет 7 месяцев Тула

Яночка ждем хгч. Держим кулачки.

0
06.03.2023

Paradise, ждём дорогая 🤞

0
06.03.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Как по мне згт. Доминанта у вас не было, эндометрий нарастили препаратами. Овуляции не было, желтого тела нет?

0
06.03.2023
Paradise
Иван, 5 лет 7 месяцев Тула

М, доминанта нет сказала ре. А по поводу желтого тела хз

0
06.03.2023
Цветочек
Планирую Симферополь

Тоже недавно спрашивала здесь, сказали что у меня в ец ( врач тоже так говорил мне). У меня сперва эстрожель был, потом укол хгч и через 2 дня + Утрожестан. Когда переносили мне сказали что фолликул лопнул.

0
06.03.2023
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Если овуляции не было, то згт. Если была, то модифицированный ец

0
06.03.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Да. Это згт

0
06.03.2023
Ожидание и время🥴 Первое узи в протоколе

Похожие записи