Войти

Сменить врача, да или нет

Лучший ответ

Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

В одной клинике я поменяла 3-х врачей. Первую автоматом мне распределили. Я посетила пару приемов (хотя уже с первого момента осознала, что не моя врач), а после вообще было ощущение что меня кинули - ушла в отпуск и ее заменила другая. Вот ко второй то я и напросилась сама и мне было глубоко плевать на чувства первого врача, т.к. там реально было ощущение ненужности, конвейера.

В общем у второго врача была стимуляция+пункция+пересадка. Не получилось, вернее недолет))) бхб. Через месяц я вновь вступила в крио, хотела у этого же врача, но она теперь была в отпуске((( поэтому пришлось идти к другой)

На Вашем месте, я бы не смотрела на мнения сторонних людей, это Ваша жизнь, Ваши будущие детки, Ваши финансы в конце концов)

0
06.03.2023

Чеширка, у меня с первым ре и отношения сложились, и беременность. А тут как переклинило меня. Вобщем, записалась я к Усовой))

0
07.03.2023
Надежда
Полина, 2 года 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нормальный врач поймет, а к ненормальному Вам и не надо.

Я когда к своей РЕ пришла на первую консультацию она меня провожала со словами, если почувствуйте что я Ваш врач, буду вас ждать. И когда спустя два года она уехала в другой город, я ей писала, она отвечала, что независимо от того у кого дальше буду лечиться она всегда ответит/подскажет. Я пробовала другого врача, но в итоге стала ездить к ней на протоколы. Поэтому делайте как чувствуете! Это очень важно

0
06.03.2023
Елена
Брянск

Это ваше личное дело. Считаю что нужно чтобы к врачу сердце лежало) Я вообще записалась к одному врачу, а на приёме поняла - ну нет у меня с ней контакта. И ушла к другому врачу. И считаю, что сделала всё правильно. Хуже когда недоверяешь своему врачу, вот это точно ничем хорошим не закончится.

0
06.03.2023
Татьяна
Планирую Мытищи

Я в другой клинике сменила 3 Ре. Тоже сначала думала не этично, но все таки должен быть контакт с врачом и если есть сомнения, то я бы сменила, все таки наш долог путь к долгожданной Б)

0
06.03.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Делайте так, как хотите. Это вполне этично

0
06.03.2023
Oli
Москва

Главное Ваше ощущение и Ваш комфорт. Я тоже меняла врача внутри клиники. Ничего никому не объясняла. Просто записалась к другому на новый крио перенос.

0
06.03.2023
Яна К
Краснодар

Мой пинок😀: в данной ситуации важнее вы и ваш будущий малыш, а не чувства врача. Если вы чувствуете, что врач не ваш, то меняйте его. Это касается не только Р😉

0
06.03.2023
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Вам должно быть комфортно в первую очередь. Тем более если вы делаете за свой счёт, вы для них просто очередной клиент.

0
06.03.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Меняйте конечно!Потом жалеть будите, что не сменили врача, как это было со мной!

0
06.03.2023

Разумеется, этично! Это ваше здоровье, время и деньги! Даже не о чем думать

0
06.03.2023
Annakorols
Планирую Москва

Катерина, наткнулась на ваш пост после того, как написала свой. Тоже беспокоит насколбко это этично и как потом врачи относятся к такому пациенту. Вы в итоге сменили врача?

0
27.04.2024
Евгения
Никита , 2 года 9 месяцев Волгоград

Это ваш выбор!

0
06.03.2023
ЭКО ПЕНЗА! Мосесова Юлия Евгеньевна.

Похожие записи