Войти
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

В четверг на гистеру. Долго восстанавливались после?

Малыша
Планирую Санкт-Петербург

а как про рмск тромбозитов проверили, по какому анализу? и что сдавали у гематолога?

а как вы записались в педиатричку? были на приеме? с игх договорились биопсию?

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Виолетта, я 2 года назад сдала всю генетику и супруг тоже. У меня мутация в f5, отсюда и риск. Гематолог дал сдать: гомоцистеин, антитромбин III, протеин С, протеин S.
В педиатричку записалась через врача, напрямую. На приеме не была, не вижу в этом смысла, т.к. Ре сказала, что надо делать и вопросов нет. Биопсию пока не спрашивала какую делать, Ре не давала указаний особых, в день операции уточню, что будут исследовать и возможны ли допы.
.

0
06.03.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина, а как вы записались на прямую через врача, подскажите пожалуйста? собираю информацию, где делать платно и не дорого слишком..

на игх везти в отто и мчс самим обычно

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Виолетта, напишу вам в личку, расскажу как все прошло. Мне номер дали, позвонила и всё

0
06.03.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина, Буду ждать)

0
06.03.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Пол часа и домой , живот потянет как на месячные немного. 10 дней половой покой . Минус гистеры у НН, это то что за результатом гистологии нужно будет в педиатричку снова приехать самой , на почту не присылают

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Иришка, мне его моя Ре тоже порекомендовала. И +, то что смогла на чт записаться. ну и не миллиард платить надо, учитывая квалификацию врача - просто песня. Съездить для меня не проблема вообще, временем располагаю. Долго гистологию делали?
Иришка, а вам ничего не нашли? все ОК было?


0
06.03.2023
Иришка
Моё счастье , 5 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Екатерина, я вам в личку все писала, вы не видели, похоже 😅 я «за» НН двумя руками, он, конечно, своеобразный , но очень рукастый дядька. Я у него бывала дважды , удаляла 3 полипа, нашли атипическую гиперплазию, ушла к онкологам и второй раз после лечения удаляли синехии )

гистология 14 дней, надо будет звонить и спрашивать готова ли )

0
06.03.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Если ничего не найдут,ни полипов,ни кист, то восстановление быстрое. Я через день вышла на работу как ни в чем не бывало 🤷‍♀️

Ну а если что то придется удалять то все индивидуально,но в целом восстановление всегда быстрое.

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Элис Камирен, класс! Я надеюсь, что ничего не найдут.


0
06.03.2023

Операция 15 минут заняла, вечером немного потягивало живот, но не сильно. На следующий день уже все было ок. Выделения были неделю, но врач предупредила, что могут быть до 2 недель

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо!
 а сильные выделения? Как при М?


0
06.03.2023

Екатерина, слабее, чем М

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я через полчаса поскакала домой довольно бодрая. Живот почти не болел, но кровило долго, 6 дней вроде.

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, эх, муж взрустнет))). Интимная жизнь с этими протоколами как праздник))

0
06.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, мы 5 дней продержались тогда, помню))) на 6й аккуратненько чпокнулись таки))))))

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Омск

Что вам гематолог 6а счёт Лейдена говорит, у меня он тоже((((

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Екатерина, что всю беременность и после родов надо будет обязательно колоть уколы. Она больше "офигела" от того, что при гипере кровь не разжижали. И теперь надо проверить все, завтра пойду к флебологу, проверять вены.
А так, я еще сестру и племянника отправила сдавать F5, ценные данные, что профилактировать можно.

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Омск

Екатерина, я только собираюсь в программу, 3 гематолога сказали не нужны уколы, а репродуктолог говорит, что только перед переносом начинать колоть😬😬😬 я вообще в замешательстве

0
06.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Екатерина, я буду доверять своему гематологу, что она скажет, так и будет.


0
06.03.2023
Аннушка
Планирую Томск

Вот я поэтому и параллельно хожу к репродуктологу, потому что у нас по омс тоже ничего, блин, не советуют и ничего не спрашивают, у них конвейер. Мне разрешили после гистеры через 2 цикла вступать в протокол. Сразу после гистеры очень болел живот, поставили обезболивающее, отпустило и через 4 часа домой поехала, больше ничего не болело и не кровило. Пропила по назначению лонгидазу после этого. На этом все. Но у меня была , можно сказать, экстренная гистера после выкидыша, в матке было страшное месиво, было подозрение на то, что не полностью все вышло...

0
07.03.2023
Света
Дима, 12 лет 10 месяцевДениска, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Делала 2 раза иду на 3 никаких осложнений даже не кровило ( в отличие от пайпель биопсии кровилт прилично)

0
06.03.2023
Что за...? Пайпел (аспират) биопсия

Похожие записи