Всем привет!
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Сегодня была пункция, взяли яйцеклетки. Врач сказала, что они тёмные. Больше никаких пояснений. Отчего это вообще бывает? Есть ли надежда на оплодотворение и вынашивание? В инете толком найти не могу, тут только два поста об этом, и очень-очень мало информации.