Войти

Темные яйцеклетки

MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Пересидевшие, перезревшие. Недосмотр ре

У меня в первом протоколе 3 такие были. Во втором на цетротиде , который сдерживает перезревание , ни одной темной як

0
06.03.2023
Лана
Екатерина, 17 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

MamaMia12, ого, и такое бывает... лучше уж, чтобы она просто недосмотрела. А то я уже думаю, у меня все такие. Уже перебираю варианты с ДЯ. Спасибо большое за обратную связь.💗

0
06.03.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Светлана Романова, видимо на это и была ставка, напугать вас и подтолкнуть на покупку дя. Коммерция. Менеджмент.

0
06.03.2023
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

У меня были тёмные в первом протоколе год назад, мало того ещё и не зрелые. Как объясняла РЕ когда ЯК содержит тёмные включения в большом количестве , это плохого качества ЯК, якобы из за возраста 🙈 Но в следующих протоколах у меня были уже нормальные ЯК. Доживают до 5 дня, но не проходят ПГТ

0
06.03.2023
Лана
Екатерина, 17 лет 3 месяцаПланирую Иркутск

Татьяна С, значит, есть вероятность, что будут и нормальные в следующий раз, это радует) хотя то, что пгт не проходят, тоже настораживает(

0
06.03.2023
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Светлана Романова, по статистике в моем возрасте из 10 эмбрионов один нормальный, а у меня пока только три эмбриона побывали на пгт😁 так что я не теряю надежду 😁

0
06.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Почему именно на скажу, но слышала, что темные это не хорошо. Раньше времени не расстраивайтесь. Посмотрите как оплодотворятся

0
06.03.2023
Белковое питание во время протокола Можно ли стимулироваться с полипом?

Похожие записи